Самые интересные детские лагеря мира
17
0

Самые интересные детские лагеря мира

В мире есть лагеря, где твой ребенок может стать временным сотрудником компании Apple, выучить флору и фауну самой необычной экологической зоны планеты, выучить английский и узнать культуру совсем другой страны.

Комментировать от
или
  • И почему бы в наших лагерях не ввести хоть какое-то из подобных направлений?

    • была бы возможность я бы свою дочь во все эти лагеря отправила)) я за всесторонне развитых деток, а им то как интересно!

      • Замечательные лагеря. Лагерь хороших манер и археологический вообще супер

        • Я в детстве никогда не любила лагеря, но вот в такие бы ездила с удовольствием)

          • Я не знаю стала бы отправлять детей в лагерь или нет. Как по мне это не отдых а во многом каторга! 

            • Отлдичный лагерь хороших манер, мне кажется каждый ребенок должен хоть раз в таком лагере побывать)

              • Какие интересные лагеря, мне кажется каждый по своему очень понравится ребенку)

                • Мне кажется все мальчики выбрали бы космический лагерь, такм наверное очень круто)

                • Лагерь хороших манер для детей очень полезнен будет, сейчас многие дети совершенно не умеют себя вести(

                  • Летний лагерь пони самый классный, я бы туда своего ребенка отправила, общение с животными это здорово)

                  • Как интересно, у нас самые обычные лагеря, а вот чтобы с такой направленностью нет(

                  еще рекомендуем