15 лучших стран для отдыха с детьми осенью
36
0

15 лучших стран для отдыха с детьми осенью

Индия

Не удалось взять отпуск летом? Не беда, предлагаем отличные идеи путешествия на предстоящую осень. Тем более что для многих стран это лучшее время для отдыха.

Комментировать от
или
  • Мы в Египте были 6 лет подряд до 2013 и мне он уже в принципе порядком надоел. Да это самый бюджетный вариант отдыха, когда хочется поехать зимой в лето. Но тем не менее хочется чего-то нового, поэтому сейчас рассматриваем тур в Шри Ланку https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/aziya/tury-v-shri-lanku Сначала хотели своим ходом поехать, даже можно сказать составила маршрут, но все же передумали. Муж говорит опасно как то, никто ни чем не поможет вдруг что ,а тут все-таки страховка и хоть какой-то договор будет. 

    • Да все там вполне нормально в Египте. У меня знакомые летят 6 декабря, как прилетят расскажу что и как там. Война в Каире идет, а например к Шарму она никакого отношения не имеет. Ну по крайней мере так говорят. Да и находится Шарм на полуострове, от столицы очень далеко

      • Хотели полететь в феврале в Египет. Говорят там война сейчас обостряется. Кто недавно был, расскажите что и как там?

        • Да, хороший перечень :) выбирай не хочу, называется )))

          • сейчас я согласна даже на Турцию )), но и по стране бы с удовольствием попутешествовала (хотя за границу дешевле выйдет)

            • а почему даже на Турцию? Там что так убого?

            • не думаю, что там убого, сервис говорят там отличный да и дешево, особенно если сравнивать с нашим берегом. я имую ввиду, что что Италия например или Греция нынче не по карману, да и не очень меня привлекает Турция в плане того, что в основном там пассивный отдых, заселился в отель вот тебе и все включено

            • да убого ,..комнты убирают поверхностно и не каждый день.. еда -вся исскуственная: в колбасе нет мяса ни грамма, картошка фри и та из порошков сделана. одни яйца натуральные, но куры их снессеные выращены на антибиотиках

          • вообще не понимаю этих путешествий "ни за чем", одни только мороки с переездами и перелетами, и всё ради чего? цель какая? сменить обстановку? На две недели - это бред. Тем более осенью, когда оживает бизнес после летнего затишья и начинается учеба у детей - в двойне бред.

            • какая цель ? понять других людей их быт, их ментальность, их взгляд на некоторые вещи и сравнить со своим, увидеть новое и перенять в свой же бизнес,или новую идею для себя внезапно открыть, применить теоретичнские знания иностраного языка и потом смеяться с неправильно понятых до смешного порой доходит.

              Тебя послушать то и хобби не надо.А зачем ? потому, что модно? Ну понашиваешь навяжешь целую кучу, и что дальше ? пылиться оставить ? Или зачем мне спорт если я ожирением не страдаю ? а чемпионом все равно ведь не стану...И вообще зачем детей осенью в школу отпрвлять ? Географию эту учить, языки, историю ? Все равно они не будут путешествовать, учить неск. лет язык, чтоб спросить где WC ? А историю зачем учить ? Особенно чужих стран ? фу.. Читать, что на прилавке и считать денги в кассе можна научиться до 4 класса. Согласна образование несовершенно, но ...

              Помню в нас во Львове, когда проходил Международный Матч по футболу..искали всех кто владеет даже бытовым уровнем нем. и анг. яз для гостиниц.и кто историю города расскажет для туристов. Бедные иностранцы даже чай и кофе с трудом не могли купить. Никто их не понимал. Вот бизнесмены кот. сотрудников с знанием ин.яз заработали.

            • конечно если тупо сидеть в отеле или на пляже то путешествие точно "ни за чем".. И вообще многие не понимают путешествие под маршрутом "Жизнь". Ну вот какой смысл то в самой жизни ? жить и работать, чтоб прокормить себя, погулял с друзьями девок поснимал, а потом надоест и зачем жить ? Ради детей ? Зачем эти дети ? времья и денги и нервы толко отбирают неблагодарные . А потом все равно умирать то..вот зачем тогда жить ? Смысл расплодить таких же работников ? или смысл чтоб денег кучу заработать? Зачем многие хотят след оставить за собой ? Пушкину, Шевченко все равно счас или нет ? Что то меня в саркастическую философию понесло..wacko2.gif

            • вот про это про всё нужно обратно приехавших спросить - кто что понял и осознал :))) а то многие буквально в одну точку катаются из года в год.

              а "учить несколько лет язык, чтоб спросить где WC" - это просто перл :))))

            • мда ..Иванов..с тобой не легко общаться: ты сарказм от иронии не отличаешь..а я тебе о языках и путешествиях..wacko2.gif. но даже и в этом есть позитив ..ты не находишь ?

            • а что лучше сидеть дома, уткнувшись в комп?

            • простите, а у Вас кроме компа, других интересов и занятий нет???

          • а я мечтаю о Дубае... пока только на фото смотрю

            15 лучших стран для отдыха с детьми осенью фото 1

            15 лучших стран для отдыха с детьми осенью фото 2

            15 лучших стран для отдыха с детьми осенью фото 3

            15 лучших стран для отдыха с детьми осенью фото 4

            15 лучших стран для отдыха с детьми осенью фото 5

            дороговато туда сьездить...до 4 000 тыс.евро на неделю

            Девочки, в Черногорию, Турцию и Еропу дешево выходит если не пользоваться услугами турагентств. Напрямую в отеле забронировать номер, и визу за 30-35 евро сделать+ перелет. Если за полгода вперед купить билет, то намного дешевле..до 50 % скидки.

            • В Черногории так красиво, у меняя на первом месте эта страна для посещения))

              • Да, я тоже давно засматриваюсь на Черногорию, в этом году не получается, может на следующий спланирую)

            • Мне кажется в Турции все условия для хорошего отдыха с детьми, там все предустмотрено)

              • а моя мечта - это Египет, наверное я в прошлой жизни точно пирамиды эти строила)) Так тянется душа к ним.

              • А я был с семьей в Таиланде... Очень понравилось, как-то фотки покажу.

              • Моя мечта тоже съездить за границу! Очень в Германию хочу.....

              • А меня всегда привлекала Азия. Хотелось бы повидать Вьетнам, Китай.

                • Моя мечта - это Индия! Мне кажется эта страна очень экзотической, обязательно съездим!

                  • Да, я тоже мечтаю про Индию, только вот не опасно ли туда ехать с детьми?

                  • нееет, только не с детьми, это ужасно! я там была, очень грязно, полная антисанитария, даже если вы живете в шикарном дорогущем отеле, все равно придется перемещаться по городу на транспорте, питаться в общепите, бывать в общественных местах...про Гоа не скажу, а в остальном Индия прекрасная, интересная, но не для наших деток :)

                еще рекомендуем