Море-море...
56
0

Море-море...

Привеееееет

Как хорошо быть маленьким! Отдохнули мы отлично, погода радовала, море было теплым, развлечений для деток полно. Еще охото)

Комментировать от
или
  • Море люблю, два года уже отдыхаем в Крыму в отеле Бельбек https://vk.com/belbek . Тут реально классный отдых для всей семьи.

    • два брата-акробата) Растут, меняются. Им наверное так понравилось там)​

      • Приветик, дорогая!!!! ​ Скучала по тебе!!!!! Молодцы,что выбрались на море!!!! Малыши-то подросли!!!!

        • Молодцы, что выбрались!!! Парни у тебя классные!good.gif

        • ​Классно отдохнули! Прям захотелось тоже на море)

        • ​Такие дети довольные!!!!!

        • ​молодцы, что свозили деток! А мы на море только 2 раза за все лето ездили, у меня реально сил нет, а теперь вон август, пекло, пляжи полные. Жду сентябрь, тогда планирую пару раз еще съездить. Как у вас там обстановка?

        • ​класссс!!!!!!

        • ​ох как хорошо. хоть малышики твои вдоволь нарезвились Laie_7.gif

        • ​да действительно ты где?

        • ​классно)) хорошо что так отдохнули)) а где же твои фотки, а то только мужиков своих показала?)))

          • хех, кто б говорил, не я не фоткалась даже, не в том я виде)

          • ))) ну с моря то я покажу пару фоток))

          • а когда вы кстати, вроде уже пора вам?

          • вот в воскресенье уезжаем рано утром, не знаю как я буду сына будить в пять утра(

          • тааа, ты ему скажи, на мореее, и он сам вскочит)) а вы на сколько?

          • да тоже думаю что если сказать что на море он и спать не ляжет тогда)) на 10 дней, минус дорога там мы будет 8 дней, думаю нам этого хватит, а то в прошлый раз мы на море были 10 дней и последние дни прям тянулись скучно уже было

          • ничего, на следующий год вряд ли с малышом получится на море, поэтому отдохнете за два года

          • да я думаю мы теперь только года через три поедем, раньше не рекомендуют, да и заботы будут другие

          • у вас может слишком климат разниться, я детей в годик возила, а с мишей так получилось, что на 1 день попали на море когда ему 1,5 мес было. маму ездили собирать, так он в корзинке на пляже и продрых

          • да у нас отличается видимо климат и не рекомендуют деток раньше чем с 3 лет возить

          • ага, врачи много чего не рекомендуют) а детям мне кажется только на здоровье соленный воздух

          • ну еще и финансы мы думаю накопим как раз года через три)) это сейчас проще мы оба работаем, а там то я буду дома сидеть

          • а вам на детей что-то платит гос-во?

          • платит, сейчас уже точно не знаю какие выплаты, я то еще и не работаю официально, так что мне даже декретные не светят, но еще попадаю в программу материнский капитал там за второго 430 000 рублей, но на руки я получить деньги не могу, или за жилье заплатить или за обучение или перевести себе на пенсию

          • прикольная у вас программа, нам хоть выплачивают их, хотя квартира дело нужное

          • ну это у кого нет, у нас квартира есть и мы вроде как бы влезаем там все, а еще можно квартиру если побегать и так получить не покупаю, я вот думаю либо на обучение, либо на пенсию, ну или если будем дом покупать

          • на пенсию как страшно вроде, вдруг переворот какой, а в жилье я б вложила

          • ну знаешь чтобы в жилье вложить этих денег мало, надо еще где то брать деньги ипотеку если только брать, тоже страшно(

          • у вас такие дорогие квартиры, или нельзя полностью пользоваться маткапиталом?

          • ну у нас наша квартира не новая если мы соберемся ее продавать будет стоить 2 миллиона, а если уж расширяться то надо брать трех комнатную, это сама понимаешь еще дороже, а капитал только 400 тысяч, так что этого хватит только на первый взнос

          • дааааааа, цены у вас, у нас за 400 можно хорошую трешку купить

          • да цены у нас очень высокие, вот знакомы так покупали двух комнатную, в том же доме что и мы живем, так же тратили капитал, но только на первый взнос, теперь им там еще лет 12 она по моему сказала ипотеку дальше выплачивать, так что лучше сразу на дом копить, а квартиру можно получить и по государственной программе встать на очередь, и если есть время бегать по инстанциям этим и иметь хорошо подвешенный язык можно быстро получить квартиру, у нас еще и квартира не приватизирована так что мы подходим под это, а еще у нас отец мужа прописан и если родиться девочка, то будут просто обязаны дать квартиру быстро, т.к. разнополые дети, единственное только если мы покупаем дом, то квартиру заберут, а вот за третьего ребенка вместо денег можно взять участок земли, и на нем уже строить дом, как бы все продуманно, но.... все равно этих денег не хватает на нормальное жилье, при условии, что даже если брать ипотеку для молодой семьи проценты высоки, есть конечно смельчаки, которые реализовывают этот капитал и получают деньги на руки, но это нужны проверенные люди, а конечно понимаю, что это сделано для безопасности, что бы всякие там не получали такие деньги огромные, но с другой стороны если уже семья добилась всего у них есть дом, машина, хорошо живут, пенсия у мамы и так копится, детей обучить сами могут, а деньги например хотели бы в банк положить, и потом разделить между детьми, то тут никак. сколь букв получилось, извиняюсь)

          • у вас хоть так, а у нас ни по какой гос-ной программе квартиру вообще не получишь, хоть разнополые, хоть в бараке живи. И на детей копейки платят, их на памперсы не хватает

          • да я уже поняла что у вас помощи нет от государства, да у нас есть, но вот я например не выдержу бегать бумажки собирать, и юридических знаний у меня мало, хотя если посидеть почитать поковыряться, может и смогу выбить нам что нибудь

          • я думаю, это от того, что у вас жилье есть свое, а когда на съемной, то наверно бегает народ

        • ​класс,а мальчишки какие представительные в футболках...

        еще рекомендуем