9
4290

Самые живописные дороги мира

Шоссе 1, Биг — Сур, Калифорния

Один из способов сформировать наиболее полное образное представление о стране – это путешествовать на машине. Дороги соединяют страны, города и деревни. Они проходят через горы и долины, через моря и пустыни. В этой подборке мы расскажем о самых красивых и знаменитых дорогах мира. Свою популярность они завоевали благодаря живописным ландшафтам и множеству поворотов. Во время путешествия по одной из этих дорог чувство восхищения не покинет вас ни на минуту.

Комментировать от
или
  • В США дороги, как на Марсе. наверное так и снимают фильмы))

• Я трусиха и не хотела бы по таким живописным дорогам кататься! Особенно над обрывами

• Дорога Тианмен, Китай - это же просто ужас, как там ездить можно))?

• Они конечно живописные, нотпорой такие опасные! не было бы страшно)

• ​ездила на одной такой ..похожей как на фото 19 и 31 ...800м. вверх и местами промто по очереди с встречной машиной  разьезжаться надо было ...местами колеса были близко к пропасти ...15-20 см...думала живыми не вернемся ... и назад повернуть нельзя ...все молитвы  ко всем святым читала ... никогда  не повторю этого сумашедствия ...

• Eлена, какой кошмар. Я трусиха, высоты боюсь до ужаса просто!!

• Eлена, представляю, как ты испугалась! Наверное вся жизнь перед глазами пронеслась?

• ​Невероятно красиво, аж дух захватывает, я бы хотела побывать в этих местах)

еще рекомендуем