10
256

9 лучших мест для декабрьского путешествия с детьми

Рождественская ярмарка в Турине

Декабрь - пора предновогодней суеты, время задуматься не только о подарках, но и о том, где и как провести праздники. В преддверии католического Рождества по всей Европе работают праздничные ярмарки, где можно приобрести традиционные сувениры, попробовать национальные рождественские блюда, послушать праздничную музыку.

Декабрь — то самое время года, когда самые лучшие направления для отдыха с детьми — это мировые центры лучших рождественских развлечений. Особенно много ярких впечатлений может подарить красочное Рождество, которое празднуют в Европе со всеми сопутствующими атрибутами — ярмарками, фейерверками и гуляниями. Предлагаем узнать, где проходят самые интересные декабрьские празднования, и скорее отравиться за новыми впечатлениями.

Комментировать от
или
  • Европа, конечно там безумно красиво на Новогодние праздники, я бы с удовольствием куда-нибудь поехала)

• Моя мечтая - новый год на хорошем горнолыжном курорте!

• ​На новый год не интересно, а вот именно перед их(европейцев) Рождеством, надо ехать! шикарная иллюминация, праздничное настроение местных и конечно же рождественские ярмарки!yahoo.gif

• ​Да, на новый год особенно дорого куда-либо ездить. Хотя я бы с удовольствием сменила бы обстановку.

• ​Вот кааак найду клад или получу наследство, так сразу и поеду во все девять мест. Всей семьёй)))

• Я бы с удовольствием поехала куда-нибудь на новый год, но это так дорого(

• Как я жду того момента, когда мои детки вырастут и с ними можно будет путешествовать.

еще рекомендуем