18
29

Наш любимый Тарханкут

Как только наступает осень, мне сразу хочется на море. Даже летом не так этого хочу. Мы с мужем в 2009 году ездили на Тарханкут именно в сентябре. Там так здорово в это время! Отдыхающих почти нет, на пляже пусто, вечером никаких дискотек, очень тихо и спокойно. Красота!!!!

Вот немного фотографий

Комментировать от
или
  • Мы хотели в этом году поехать... Мужа не очень впечатлило что там "голая местность", поле - деревьев нет. Правда скалы красивые.. Но мы так и не выбрались туда. А осенью мне кажется уже вод прохладная да и вечерами и утром холодно. ​

• ну да, это степь. Туда можно поехать на пару дней, чтобы только посмотреть достопримечательности. А потом уехать в другую часть Крыма.

• ​как красиво! очень!!!!!!!!!! сразу захотелось побывать. Наталья, а ты не слышала у вас там в Крыму хороший детский санаторий,который занимается легочными заболеваниями? у нас у дочкиной подруги часто бывает ложный круп. посоветовали Крым для лечения. но нужно еще правильно санаторий подобрать. мы в прошлом году на такой ужасный санаторий напоролись. поэтому инету больше не доверяю

• Мы ездили туда в 2010. Очень понравилось. Море конечно там суперское​, прозрачное. Но есть свои минусы. Часто оно бывает холодным. И жилье от моря далековато. У нас тогда дети взрослые были (16 и 12лет), С ними можно до пляжа ходить. А вот с малявками туда не поеду, пока не подрастут. 

И еще автобус долго с Симферополя едет. Из Евпатории намного ближе.

Ну конечно если вы поклонники "дикого туризма", тогда там хорошо. Там палаточные городки тянутся вдоль всего побережья на километры.

• сам Тарханкут большой. Там же много разных посёлков, где можно остановиться. Мы останавливались в Межводном, моя сестра в этом году ездила в Марьино - можно снять домик возле самого моря. А вот чтобы все те красоты увидеть, надо на экскурсию поехать. Мы на машине ездили, нам было удобно. А вы где именно отдыхали, в каком посёлке? от Евпатории действительно на много ближе, но я на всякий случай написала и про Симферополь, может быть кто-тоне сможет взять билет на поезд до Евпатории.

• а, ещё забыла про холодное море. мы были в сентябре, море было не очень тёплым. Ну а вообще моя подруга, у которой мы останавливались, говорит, что каждый год по разному. В этом году во всём Крыму было не очень тёплым море. Точнее сказать, оно было то тёплым, то холодным. А вот сестре повезло - все две недели было очень тёплым море.

• Очень красиво! просветите меня, где это и как доехать)))??​

• Очень красиво)))​

• ​бесподобно!!!!!

• Happy Heart, спасибо большое. Там очень много туристов из России и других. Так что если будет желание, то приезжайте.

• спасибо. Может как-нибудь.

• Happy Heart, не за что.

• Красотища!!!!!​

• да, красота там неимоверная. жаль, не все фотографии смогли сделать. Чашу любви не сфоткали, там людей было море. Чаши было не видно. Всех туда теперь приглашаю. Не пожалеете.

еще рекомендуем