30
37

Вам нравится ,то место ,где вы живете ?

Как вы считаете , можно согласиться с этим выражением? Я например , счастлива в том месте где я живу ! Другие страны я хотела б просто посмотреть , но не жить ! А вы?

Комментировать от
или
  • Я б с радостью переехала как минимум в другой город, а лучше поменять страну!!!! Тем более у меня у старшей тут постоянная аллергия, а в Крыму и Израиле ее нет!​

• ого ! А чем страдаете , на пыльцу какую то?(((( Это конечно вообще плохо (((( Как решаешь проблему?

• Нет, не на пыльцу. Она у нас всегда, круглый год, сильно подводят продукты химические, как я их называю - колбасы ВСЕ ( даже самые-самые дорогие), сладости все, майонез и иже с ними. НО, в Крыму и Израиле мы были почти мес и мес. , ела ВСЕ-ВСЕ и ни разу ни на что не высыпало!!!! 
      ​Я, конечно, не даю ей эти продукты-раздражители тут, даю таблетки от аллергии, но нам врач сказала, что что-то есть такое в воздухе, что нам совсем не подходит. Выход - только смена места жительства

• бедный ребенок!!!(((( конечно нужно искать какой то выход , чтоб доченьке было легче!!((((

• ну у нас не то что бы все плачевно, у нас просто сыпь на попе постоянная и пятна на языке, но приятного мало(((

• может быть кстати ,она еще и перерастет ! Бывает всю жизнь живут без аллергии оп и она появляется , а бывает и наоборот !!! 

• а вы из какого города? У моем малой тоже пятна на язычке, а сейчас ещё и диатез добавился. Я не знаю от чего. От хлеба, от молока, от банана, от картошки? Я ей даже яйцо не даю.

• Мы из Луганска. У нас пятна - это первый симптом аллергии, сначала белые края пятен, а потом как язвочки делаются!!! У нас сильно еще изюм провоцирует!

• у нас тоже аллергия((( Сегодня были у врача, сдали анализ крови. И вот первый результат. Завтра ещё анализы сдадим. Но диету нам уже назначили. Будем вычислять аллерген. Только я боюсь как бы у нас на нашу экологию аллергии не оказалось. А у вас на что аллергия?

• по большому счету на эту самую экологию! Мы с врачом толковым разговаривали, по всем признакам так!!!! А продукты просто как катализатор, т.е. усугубляют положение!!!!!

• а вы чем лечитесь?

Мне врач сказала, что сначала будем на диете сидеть и пытаться вычислить аллерген. А лекарства сильно не помогут. Они дадут временный эффект. Удалят внешние признаки (высыпания на коже), которые обязательно вылезут опять, если не избавится от аллергена.

• Да, она права! Но это если аллерген именно в еде или пыльце! таблетки антигистамины надо менять каждые 10 дней, привыкает к ним организм. Мы пили фенкарол, сейчас алерзил(н) не помню как точно и белый уголь ( любой атоксин), нужно почистить организм от этих токсинов!

• ну нам врач сказала, что пака попробуем диету и крем. Если не поможет - будем лекарством лечиться. Но ТТТ сегодня наши пятна не такие яркие. То ли крем помог, то ли мы действительно вчера не съели аллерген. Мы вчера банан и молоко не ели. И кашу не варили, а дали растворимую.

• ​по природе тот же крым. Цены шикарные конечно. Отношение к русским хорошее люди простые. Товары качественные и дешевые. 

• Happy, эх , мне еще не доводилось быть там! в любом случае если поставить цель то все обязательно получится!!!!) вот только продадут ли квартиру не гражданам Болгарии?

• квартиры продают любым негражданам и даже открывают бизнесс))))) По ценам на нашу недвижимость здесь мы в Болгарии себе две шикарные меблированные 5 комнатные квартиры в центре можем купить. Только вот с гражданством придется попотеть и работы там мало и заработки нищие. Это конечно проблема.

• да там наших полно! Отдыхать приезжают часто, да и жить потом остаются, как моя подруга!

• Happy, получается работа скорее всего сезонная как и в любом государстве , которое живет за счет курортных зон!! 

• прикольно ! Подруга наверное замуж вышла ? У меня многие сокурсницы поехали после института в Германию работать, многие там и остались! 

• не знаю мы пока только форумы русских в болгарии изучаем. Параллельно про Чехию узнаем. 

• Happy, да в Чехии много наших работают , особенно те ,кто на Западной Украине живет ! Им там рукой подать до нее!

• да, когда у нас кризис был многие работали за границей и там нашли свою семью! Еще две - в Италии и одна на Кипре.

• на Кипре есть и у меня знакомая) Ее мамочка там работает и забрала ее после окончания института) Там она нашла своего мужа и родила дочечку ) 

• ​мы тоже хотим квартиру в Болгарии))))) Думаем что когда-нибудь все это осуществим. А Рашу я ненавижу страна дураков и воров.

• А я мечтаю купить квартиру в Болгарии. Мы бываем там часто, гостим​ у подруги. Климат там нормальный, язык понятный, отношение местных к русским тоже. А море....сказка!

• доброе утро, а это реально вообще по ценам сделать ? ) и как с гражданством тогда быть ?

• цены как у нас 2-х комн.квартира-1,8-2 млн.  Если обратиться в агентство по недвижимости, то оно возместит билеты и проживание на время выбора жилья. А гражданство - это не скоро. Сначало - годовая виза с разрешением бывать 90дней 1 раз в полгода.

еще рекомендуем