11
3997

50 лучших уголков мира для отдыха с детьми

Диснейленд, штат Флорида

Отдых с ребёночком имеет свою специфику. Поэтому многие родители часто разочаровываются, ведь даже на тёплом пляже обрести покой они могут не всегда. Но согласитесь, это намного лучше, нежели обитание в городе. А чтобы отдых с чадом принёс вам наибольшее удовольствие, следует со всей серьёзностью отнестись к выбору страны. Так почему бы не посетить одно из наилучших мест для отдыха с детишками?

Комментировать от
или
  • Если честно, подборка исключительно для взрослых. 

Во-первых, в такие чудные страны, как Доминикана и Индонезия придется в самолете лететь часов 12. Я сама еле выдержала, а уж ребенку точно будет трудно лететь.

Во-вторых, была я на Бали. Не понравилось. Да красиво. Но вокруг ящерицы, насекомые. Даже в столовой суперпятизвездочного отеля (где Барак Обама останавливался) крыса пробегала. Я бы с ребенком побоялась. Догадываюсь, что во Вьетнаме тоже антисанитария конкретная.

В третьих, ну кто додумался про Прагу написать? Там круто. Но в Праге надо 5-7 дней ходить-бродить. Ребенок быстро устанет. Хотя в Праге обалденный зоопарк, лучший в мире, как по мне. Но мы ж хотим не только зоопарка, но и город посмотреть.

Сейчас жду малыша. И думаю, что поначалу будем мы ездить в Турцию к ласковому морю и хорошему сервису.  А вот Крым (в Сочи, наверное, так же) для нас дороговат..

• Какая бестолковая подборка! Солнце, песок, архитектура... бла, бла, бла... все это понравится вашим детям! Как на счет возрастных ограничений? А солнца и песка в других места нет? Рекомендуете Австралию, а из какой такой точки России туда лететь меньше, чем часов *цать? Автор будто в агентстве туристическом работает. Надо судить в первую очередь по месторасположению (летали в ОАЭ, за почти 5 часов 4-летний ребенок поднял на уши весь салон самолета), потом климат - резкие перепады температуры чреваты тем, что весь отдых вы пролежите в номере отеля с больным ребеночком! Затем кухня (если ребенок уже ест взрослую пищу) - есть страны с сильным уклоном на национальную кухню, и на поиски мест с европейской кухней могут уйти дни! Ну, лунапарк, аквапарк я еще могу понять. А почему нет французского Диснейлэнда? (если есть и я его упустила, то пардон!) У автора явно нет детей, а где теоретически можно побывать (с детьми или без них), можно узнать и так, тыкнув пальцем в глобус!

• Мы и в этом и в том году были с детьми в Крыму, но хотелось бы побывать за рубежом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• я думаю что не обязательно прям с детьми))))) ну конечно же можете обозвать меня мачехой)))))) но вот то как мой ребёёнок ведёт себя в этом году, я б закрыла дома её и поехала отдыхать! надеюсь что этот кризис скоро закончится иначе я сума сойду! ​

• Сплит (Хорватия) конечно очень милый и симпатичный город, но о великолепии речь не может идти. Какое такое великолепие?

• А я кое где была, но все равно отдам предпочтение нашему Крыму! Климат близкий к нашему и поездом можно быстро доехать. Я самолеты боюсь.​

• Так везде красиво ! Но увы конечно ,сейчас вообще не по карману на самом деле куда то ехать ! ((((((( ​

• ​Какие же эти места сказочные и просто кричат "приезжай, мы ждем тебя!!!!!". Слышала, что самая лучшая анимационная группа и занятия для деток, это в Турции!!!!! а я бы и от Сочи не отказалась, языковой барьер - это реально большая проблема))))))))))))))))

• Вот когда-нибудь я обязательно побываю во всех этих уголках, вот Диана подрастет и начнем с ней путешествовать. Пока так никуда еще и не выбрались, к нашему стыду(​

• Ой, у меня аж глаза разбежались - куда же ехать, что выбрать. В результате ничего не выбрала и решила остаться дома mosking.gif

еще рекомендуем