41
1681

50 точек на карте мира, где необходимо побывать за всю свою жизнь

Водопад Жемчужина, долина Цзючжайгоу, Китай

Жизнь коротка. Если всю ее просидеть за компьютером, так и не увидите, насколько прекрасен мир. Поэтому бросайте все и поскорее отправляйтесь в самые прекрасные уголки мира!

Комментировать от
или
  • Увидев хотя бы одно место из этого списка я бы уже была счастлива)

• Чтобы посетит каждое место из списка, нужно уже сейчас начинать путешествовать)) но мне кажется все удивительные места не увидишь(

• Путешествия моя слабость, я бы очень хотела посетить все самые красивые места планеты)

• Эх, где бы столько денег взять, чтобы путешествовать. Я бы отправилась в Китай.

• А я мечтаю посмотреть на ниагарский водопад) мечта такая с детства...

• мне быть хоть в паре этих мест побывать, о 50 и не мечтаю уже)

• Из всего этого великолепия живьём видела только Ангкор ВАТ в Камбодже...грандиозное сооружение и увидеть его вживую-большая удача лично для меня!!!

50 точек на карте мира, где необходимо побывать за всю свою жизнь фото 1

50 точек на карте мира, где необходимо побывать за всю свою жизнь фото 2
    • ДАА очень красивые места ...мечта всей жизни...и видимо уже не осуществимая.....хотя   все может быть

• посмотрела ​сама, позвала мужа, посмотрели с мужем... эх, ну хоть бы в десятке этих мест побывать, что уюж там говорить!!!

• от у меня уже 3 года есть загранпаспорт, а что-то никуда не вырвусь... очень хочу в Испанию и Францию, а там и в Германию, и Америку

• от у меня уже 3 года есть загранпаспорт, а что-то никуда не вырвусь... очень хочу в Испанию и Францию, а там и в Германию, и в Америку ​

• Везде хочу побывать!!! Вот бы это своими глазами увидеть: «Цветочные любители съезжаются со всего мира полюбоваться потрясающими тюльпановыми полями (320 га!). Красочный Кейкенхоф - одна из самых популярных достопримечательностей в Нидерландах.» Надо деньги собирать)))

• Мне наверное жизни не хватит чтобы посетить все эти места, вернее денег не хватит, а так бы я с удовольствием все объехала))))

• Супер! Все места очень красивые! Вот прям фантики с названиями в шляпу кидай, чтоб определиться, куда поехать в первую очередь))​

• вот прям аж возникла идея сохранить себе в избранное и поставить себе цель за всю жизнь посетить) интересно смогу я это сделать или нет! ))) азарт есть! дело за малым заработать состояние и объездить всё это! хотя если быть рациональным посещая в год по 1 месту)) мне надо прожить ещё как минимум 50 лет) ​

• это  точно )))   хотя  бы  в  десяти  таких  красивых  местах  побывать-  уже  счастье  и  впечатлений,  потом  внукам  рассказывать !!!

• Сможешь-обязательно...какие твои годы...успеешь...не все страны конечно...но обязательно будешь ездить!!!

• Про стеклянный пляж я много читала , с удовольствием бы такой посетила и сама! И куда нибудь на хороший пляж!​

• Боже, какая же красота! Мечтаю о кругосветном путешествии! Хочу везде побывать. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществиться.

• Доброе утро!) Отдыхали на Новый год (31.12.12-03.01.13) в Карелии на базе отдыха ВелТ(http://eko-tur.ru/kareliya2). Очень хорошо все организованно, вовремя встретили на вокзале. Ехать от вокзала до поселка, где расположены гостиница и коттеджи 2,5-3 часа. Очень приятный коллектив работает в ВелТе, интересные экскурсии и развлекательные программы и, конечно, потрясающей красоты природа.

• Такое ощущение свободы и свежего воздуха на фотографиях. Везде бы хотела побывать, конечно. Может и побываю...​

• Какие фотографии красивые! Даже не знаю, куда бы я хотела поехать в первую очередь. Везде хотела бы)))

• Вот это моя мечтааааааааааа!!!!!! Как бы я хотела путешествовать вместе со своей семьей!!!!!!!!!!! Это же мегамечта)))

еще рекомендуем