8
111

Где я хочу побывать

Язык Тролля - каменный выступ. Одда, Норвегия

Комментировать от
или
  • ​Ох ,вы больное задели .Так хочется путешествовать ,но ...

• Боже, какие красоты!!!! Я все мечтаю об островах Карибского бассейна!!!! Какая там красота, это как увидеть Париж и умереть))))) А еще я влюблена в Израиль - это мааааленькая страна, прям как область одного из городов России или Украины, но там есть ВСЕ!!!! И горы, и моря, и снег, и озера, и водопады, и пещеры, и пустыни!!!! Боже, как там красиво!!!! Ну и то, что они способны выращивать на своей пустыне ВСЕ тоже заслуживает уважения!!!! Вот тоже оооочень хочу туда снова! 2 раза была, при чем 1 раз аж месяц, но даже сотой части всего не увидела!!!!!​

• Интересно, того смельчака с первой фотографии ветром не унесло? Как люди не боятся?

• да обалденное местечко!!!!!!!!!!!!! туда бы с подружкой на недельку!!!!!!!!!!!!!mosking.gif

• ​Увидела бунгало на воде и вспомнила Мальдивские острова. Там очень необычная природа. Например, дерево с цветами как розы, а пахнет нашей сиренью. А еще там есть экскурсии на один риф, там стаями проплывают акулы. Это для тех кто занимается дайвингом. Ехать туда надо только вдвоем. Будете как на необитаемом острове.

• Оля ты была на мальдивах??? а почему до сих пор не расказала нам) и не похвасталась фотками!?? я требую отчёт))) girl_cray2.gif

• Лер, была . Это было очень давно, в прошлой жизни(( а еще точнее 15 лет назад)). Фотки есть только напечатанные, тогда сотовые были в диковинку. Снимки делала на  обычный фотик. А там действительно так как на картинки. Сами по себе островов там очень много. Например аэропорт это отдельный остров, тебя сажают на лодку и ты плывешь на другой остров, где обитаешь 7-10 дней. Обслуживающий персонал маленькие мужчинки. Похожи на индусов, но не индусы. Видела как они ловко забираются на пальму и собирают кокосы. Один на верху другой внизу. Природу описать очень сложно.Я такой растительности никогда не видела нигде. Круто наблюдать отлив и прилив океана. До 12 часов дня по щиколотку, а после двух на этом же месте по шею. Акулы правда маленькие  плавают рядом с берегом. Да можно много рассказать про эти острова. Одним словом скажу --это рай для влюбленных.

еще рекомендуем