8
1828

10 интересных идей для туристического отдыха осенью

Путешественники-гурманы уже давно предпочитают брать отпуск осенью. В этот период на курортах не так жарко, на популярных пляжах нет огромного количества туристов, и наконец-то, можно расслабиться, сполна насладившись своими «каникулами».

Именно осень одновременно предоставляет массу вариантов для горнолыжного и пляжного отдыха, для познавательного и событийного туризма. Что уж говорить о ценах, которые значительно ниже, нежели в сезон, а также о билетах на транспорт, которые теперь можно достать практически беспрепятственно.

Если ваш отпуск выпал на осень и вы думаете, где можно весело отдохнуть, предлагаем вам прочесть эту статью. У нас есть несколько идей для запоминающейся осенней поездки в разные уголки планеты!

1. Пляжный отдых

Если вы хотите продлить лето и понежиться на солнышке, отправляйтесь на море. Сентябрь и октябрь считаются лучшим временем для поездки в Египет: в это время там устанавливается наилучшее соотношение температуры воздуха и воды (+ 30 °C и + 25 °C). Также первые осенние месяцы идеально подходят для пляжного отдыха в Иордании.

Если говорить о ноябре, то этот месяц является идеальным для поездки в Арабские Эмираты. Всего лишь за 3 дня вы получите отличный загар, не обгорите и привезете из поездки массу положительных эмоций.

Комментировать от
или
  • ​Дай Бог тебе удачи и исполнения твоих желаний!

• ​Очень люблю спокойный отдых, с хорошими людьми и ненавижу всякие эмираты, экзотику, даже запах не переношу. Может я не такая как все, но я люблю наших людей, люблю слышать родную речь, родной юмор, наши песни, и наш смех: открытый, естественный, может безрассудный, но наш. А воздух?, да самый сладкий и приятный воздух - наш. А за границей я устаю и очень быстро начиная скучать

• ​Хотелось бы конечно поехать на морееее...но вместо этого я еду в Европу, тоже думаю не плохо))))

• я хочу на пляж)))) море, солнца и летааааа!​

• 1. Пляжный отдых. А где остальные 9 идей?

еще рекомендуем