Годовалая девочка почти всю жизнь провела в путешествиях
Жизнь
14
0

Годовалая девочка почти всю жизнь провела в путешествиях

Рождение ребенка - не повод сидеть дома.

До беременности Карен Эдвардс и ее муж Шон Байеса были заядлыми путешественниками

И когда ребенку исполнилось всего 10 недель они решили возобновить свои туристические походы

"Все решили, что мы чертовски круты, когда мы сказали, что собрались в путешествие с ребёнком", - рассказывает Карен

Но для этого мужу пришлось оставить работу, продать машину и сдать в аренду дом

За 10 месяцев они побывали в Азии, Австралии и Новой Зеландии, имея при этом только один рюкзак

Перед тем, как отправиться в путешествие, они сделали дочке все необходимые прививки

А кормит Карен дочку грудью, так что о еде беспокоится не приходилось

Девочка хорошо чувствовала себя во время перелетов

Родители убеждают всех молодых мам и отцов, что не нужно отказываться от путешествий

Можно делать это вместе с ребенком

Сейчас пара планирует отправиться в новое 3-недельное путешествие по Бангкоку.

Больше интересного:

Милашка и зверь: девочка и доберман всё делают вместе

Семья из Америки нашла во время ремонта своего дома клад

Комментировать от
или
  • Но 10 недель - это же 2,5 месяца? Рано ещё в рюкзачек ребёнка садить.

    • А мне кажется, очень даже правильно) Если это не вредит ребенку, то почему бы и нет?
      Кстати, на счет продажи всего и потери работы - да, у нас явно не та страна!Да и менталитет не такой. Я бы тоже вряд ли смогла бы бросить все и наобум поехать. Хотя стараюсь иногда выезжать куда-нибудь на отдых) В мае запланировала Тайланд :) Уже подобрала выгодный тур через ресурс http://budgetworld.ru/category/tours/

       

      • Как же повезло ребенку, жаль только она ничего не вспомнит когда вырастит, но зато такие фото останутся)

        • Ребенку в таком возрасте вообще все равно где он, лишь бы мама рядом была) Зато родители отдохнули и мир посмотрели.

          • А родители и так путешественники. Им сложно на месте сидеть, а вот путешествавать - обыденное дело. И ребёнок - не помеха.

        • Счастливые люди, вот я бы не рискнула все продать, потерять работу. Может у них с хорошей работой не так напряженно как у нас.

        • Очень повезло девочке с родителями) она наверное тоже будет путешественнницей)

          • Конечно , девочка будет путешественницей, если с детства привыкла вместе с родителями жить такой жизнью.

        • Нашему человеку продай машину и сдай дом - не хватит и до Турции долететь

          • Я считаю просто везет.... опасные еще такие страны выбирают для путешествий) но я полностью согласна, что ребенок не помеха )))

            • Как им не лень, если честно, тягаться с ребенком.

              • Согласна с Вами. Всё же не просто с такой малышкой ещё и путешествовать. Но, видимо, они могут решать проблемы.