16
30

Поздравление с Днем святого Валентина

Очень красивое видео, с хорошей песней. Думаю, что это очень замечательный способ признаться в любви своей половинке, а заодно и поздравить своего любимого человека с Днем Святого Валентина.

Любви всем!

Комментировать от
или
  • Как по мне, через -чур кучерявое видео. Слишком много сердечек и блесточек.

• хорошее видео сделали, столько трогательных моментов)))

• ))прикольно епоздравение))..ну вот почему мой не дружит с компом?))))

• Хорошо и здорово придуманно, я бы не отказалась от такого поздравления)

• Очень красивое и романтичное видео..поскорее бы уже настал праздник, жду его с нетерпением)

• красивое и романтическое видео ! супер!

• Да прикольное поздравление, я бы такое отправила своему мужу, а песня дейтсвительно классная. 

• я бы не отказалась получить подобное признание, в любой день)))

• супер мне понравилось!мне как человеку очень и очень романтичному!!!!

• Действительно красивая песня и красивый клип. Я не думала, что есть песня про этот день.

• А я буду встречать день Святого Валентина в гордом одиночестве, потому что лучше быть одному чем с кем попало быть.

• Согласна!!!

• Вот именно, а еще мне нравится продолжение этой поговорки, уж лучше одному чем с кем попало быть, уж лучше быть голодным, чем что попало есть.

• Видео действительно очень красивое! Такое романтичное!

• Мне само видео очень понравилось))Там столько романтики)))

• Красивое видео, даже настроение какое то праздничное появилось , спасибо

еще рекомендуем