20
232

Видео выписка из роддома четверняшек

Я такую выписку из роддома вижу впервые, представляете родить сразу четверых?!, я нет!!! Мамочка просто героиня, а радостный папа устроил для любимой встречу с шариками и со всеми родственниками.

Комментировать от
или
  • Ой, я злая наверно, но они бедненькие так радуются))))

• Как чудесно, когда такие роды в радость семье. А то бывает испуг от такого количества ))

• тут еще папа молодец))Черыре ребенка,а он не испугался-такая выписка бомбезная!

Меня с одним то так не встречалиgirl_sigh.gif

• И не говори, Даш, я бы и сама испугалась на кресле, ну если бы не знала!!!)))

• Не грусти, Янусик, меня тоже забирали не так, но хоть видео осталось, с аистом и с медалью, которую малому вручили, но не отдали потом)))))))))))

• Представь,Ирочка.А у меня даже видео нет((Точнее оно есть,но так далеко..Мы уже два года просим нам его прислать хоть по электронной почте(((Но в ответ тишина((

• Не только вас празднично из роддома не забирали. Это скорее исключение, когда папа творчески подходит к организации такого мероприятия.

• А чего так, ты рожала не в Донецке получается, Янусь?

• В Донецке.В 17 больнице.Я там прописана-ну тоесть по прописке отношусь к ней,а еще золовка работает именно в этой больнице))Была со смой на родах))

• А, понятно, так видео где делось, мне жн интересно все узнать!!!))))))))))))))

• Ой Ирусь,долго рассказывать...Просто видео наше загуляло далеко)))

• Понятно, может как собирешься, так в блоге выложи, интересно)))

• Некоторые папы вообще умудряются не встретить. Но это о совсем густном(((

• А вот это очень странно, потому что по закону в нашей стране папам дают отпуск по уходу за ребенком, кажется дней девять. То есть работой никак не отмажешься.

• ДА?! Я такого и не знала! Вот черт! Ну хоть подружкам беременным сказать...Только все уже родили))..Эх!

• Это в Украине, я ж не знаю как у вас в России, может и не положено вовсе.

еще рекомендуем