37
135

Необычный новогодний макияж глаз видео

Необычный новогодний макияж глаз видео, хочу вам показать именно видеоролик, чтобы вы смогли увидеть, как сделать свои глазки выразительными, а ведь вы помните, что приближается праздник  -  Новый год 2013 - год Черной Водяной Змеи, а у этого животного глаза всегда в центре внимания, настолько они выразительны. Важно помнить, что должны присутствовать такие цвета: черный, серебристый, серебристо – белый, будущей царице года они придутся по вкусу, и вы сможете ей угодить, и не только, на новогоднем празднике вы будете самой красивой!!!  

А теперь переходим к новогоднего макияжу глаз, видео

Комментировать от
или
  • короче, называется Телескопик,Лореаль.Только чёрный тюбик бери, остальные, там серебристые, золотистые - не то

• Это очень красивый и оригинальный макияж...........вот только не все девушки смогут его сделать.

• Красиво нечго сказать, но я так не смогу, это факт. 

• Видео, конечно, захватывающее, но я такое повторить не в состоянии, сколько бы ни старалась! Ручки не оттудачки!

• Значит, тогда тебе можно не рисовать, а просто воспользоваться такими цветами теней!!!)))))))

• Признаюсь, из-за того, что ношу линзы, очень редко делаю макияж глаз, потому что опасаюсь как-то навредить.

• Тогда понятно, значит нужны такие цвета в одежде, тоже будет акктуально! 

• Я как-то не придаю большого внимания советам как надо встречать год того или иного животного! Главное, чтобы в кругу любимых людей!

• А я вот прислушиваюсь к советам, конечно блестящую или черную кофту я не одену, но что-нибудь придумаю!!!

• А у меня как раз есть черное платье с блестящими пайетками, его и надену! Буду в тренде!

• Вот видишь, уже и наряд новогодний нашелся)))))))))))) А я еще подумаю))))))

• Ален. у меня тоже линзы.Лет 8 ношу и крашусь также -все ок)) главное тушь подобрать водостойкую и гиппоалергенную. Мне только одна подходит телескопик лореалевская

• Юль, такая тушь, наверное, очень хорошая, тоже возьму себе на заметку!!!!! Тогда тебе можно с макияжем экспериментировать!!!

• Я думаю, что если активно проводить новый год и красится не чем-то мега стойким - это будет ещё и мега-неудобно.

• ))ага.. тольок я не люблю краситься в принципе..особено зимой) у меня аллергия на холод и глаза зимой постоянно на холоде слезяться. А тушь и правда супер - я какие только не испробовала за свою жизнь - все текут, даже водостойкие и мажутся

• Вот бы еще фото такой туши получить или ссылку, если , Юльчик, тебе не трудно, а то обязательно что-нибудь не то куплю))))))))

• А что это за акварель такая? Краски что-ли обычные?

еще рекомендуем