13
281

Что подарить папе на день рождения?

Что подарить папе на день рождения? Когда становишься взрослей, то понимаешь, что родителям хочется сделать самый лучший подарок на свете, такой, который останется в памяти и действительно сможет показать ту любовь, благодарность за то, что они  одарили счастливым и беззаботным детством, за то, что они всегда были рядом, понимали, старались всегда и во всем помочь! А для родителей ведь самое главное – это не дорогие подарки, купленные в магазине, им главное знать, что они для нас дороги и любимы.

Хочу вам предложить просмотреть видеоролик, думаю, что сочетание красивых, нежных слов, в сопровождении красивой мелодии не оставят у вас сомнений, и после этого вы будете точно знать, что подарить папе на день рождения!

Комментировать от
или
  • Если вы хотите оригинально поздравить своего отца, то я могу порекомендовать неплохой вариант - подарочная газета Правда - http://timesprint.ru/gazetavpodarok - в ней будет опубликовано фото именинника, а так же она будет датирована днем рождения вашего отца, как вам идея?

• Супер идея,Ириш))good.gif

• Спасибка, Янусь, мне тоже очень понравилось, так оригинально!!!!!!!!!!

• Очень трогательно. Но своему папе я б такое не подарила. Лучше бы уж шафрик своими руками связала.

• Почему, Даша, папа любит только реальные подарки? А так шарфик - это тоже оригинально!!!

• Мне почему-то кажется, что такой подарок он не оценит. Хотя он достаточно творческий у меня.

• Хотя ведь можно попробовать, и сделать подарок, а к нему добавить этот!!!)))

• Я своему папе подарила свитер, сама связала. Он теперь его самый любимый свитер - носит с удовольствием!

• Вот здорово. Когда душу в подарок вложишь, и человеку он понравится, потом прямо счастье испытываешь ))

• Папа, конечно, не признался, но по всему его виду видно было - тронут, до глубины души!

• У меня папа такой сентиментальный с годами становится. Может и слезу пустить.

• Плачущие папы - это сильно, мой тоже однажды расплакался, правда, повод серьезный был.

еще рекомендуем