4
15

Подарок молодоженам на свадьбу

Начинаешь думать, что подарить молодоженам, и не можешь придумать что-то оригинальное. Хочется, чтобы молодые искренне удивились и обрадовались подарку.

Комментировать от
или
  • Самая актуальная западная иде, насколько мне известно, это впечатления в подарок молодоженам! По крайней мере, мне это говорили рузья, которые живут в Германии. К счастью, такая услуга доступна и у нас - http://www.bodo.ua/podarki-molodozhenam/ Так что можно соригинальничать и порадовать молодую семью дествительно необычным презентом!

• Мне нравится опыт американцев. Супружеская пара оставляет список желаемых подарков в большом магазине. А их гости приходят в магазин, спрашивают этот список и покупают что-нибудь именно оттуда, то, что им по карману и по душе.

• А мне кажется как раз большинство гостей ищут что то особенное, но проще всего спросить у молодых. Давно принято распределять подарки. А если бы мне подарили самовар, причем на свадьбу я бы как раз и встретила его вежливой улыбкой. Хотя с возрастом наверное была бы рада, если бы была дача.

• Спасибо для актуальное видео, нам как раз предстоит поход не свадьбу друзей! А то деньги просто потратят и все!

еще рекомендуем