5
13

Аромат для девушки

Один из лучших и беспроигрышных подарков девушке на любой праздник - это духи. Ученые провели эксперимент и доказали, что люди выбирают себе пару по запаху. Духи можно купить в магазинах, в интернете можно найти винтажный аромат, который уже снят с производства.

Комментировать от
или
  • Винтажные духи это моя слабость, когда прихожу к бабушке, нюхаю у неё все запасы, и нанюхаться не могу)))))

• Мне очень трудно найти подходящий аромат. Помню у мамы были духи то ли Камея, то ли Камелия  вот они мне нравились)))

• У каждого человека свой запах, и поэтому одни духи могут пахнуть на двух людях абсолютно по разному. Духи, как подарок никогда не рассматриваю, так как это очень интимный момент.

• Да, парфюмерия здесь ни при чем. Духи или одеколон могут лишь заставить обратить на себя внимание, но если не устраивает собственный запах человека - никакими изысканными парфюмами дело уже не спасти.

• А по - моему, давно уже доказано, дто люди, как и животные склонны привлекать к себе внимание с помощью определенных запазов - феромонов.

еще рекомендуем