13
3578

Призываем коллективный разум: что подарить девочке на 2 года?

null

Итак, второй День рождения дочки ваших близких или друзей застал вас врасплох: время идет так быстро! Что же делать? Что подарить маленькой принцессе такого, чтобы и понравилось, и запомнилось? Давайте поразмыслим над вопросом «Что подарить девочке на 2 года?» вместе.

Куклы, коляски, пупсы

Беспроигрышный вариант в любом случае. У маленькой девочки кукол слишком много не бывает. Конечно же, ведь намного веселее играть с несколькими златовласыми подружками, чем иметь одну, изряднопотрепанную куклу.

Ориентируйтесь на возраст малышки – в 2 года девочке на День рождения лучше подарить простого пупса, на котором она будет оттачивать свои навыки ухода за «ребеночком». Коллекционные, фарфоровые кукольные экземпляры вряд ли в этом возрасте будут оценены по достоинству, да и радости особой не принесут.

Интересная идея с коляской для куклы. В 2 года девчушка уже уверенно бегает и следующим шагом к развитию координации стает перемещение предметов. Поэтому именно в этом возрасте дети так любят катать колясочки.

Игровые наборы и конструкторы

Среди разнообразия игровых наборов можно просто потеряться. Тут и кухня, и ванная, и гардероб. И магазин, и аптека, и кафетерий. Даже автомойка или супермаркет – так много разных игровых наборов можно подарить девочке на 2 года, что, согласитесь, очень сподручно – долго их искать не пришлось бы.

Важно обратить  внимание на наличие очень мелких деталей (вернее, на их отсутствие, так как в 2 года малышка их попросту растеряет), и на качество пластика, из которого сделаны игрушки.

Конструкторы всегда порадуют изобретательных и смышленых юных персон. Уточните перед покупкой, какой марки конструктор у нее уже есть, и просто докупите один из игровых вариантов.

null

Пазлы, мозаики, раскраски

Вы будете удивлены, но усидчивая и спокойная девочка будет искренне рада такому подарку на День рождения. Юные барышни начинают демонстрировать чудеса прилежности уже с двухлетнего возраста, а значит – позвольте ей показать, как красиво и практически безошибочно она может сложить нехитрый пазлик.

Решили, что подарить девочке на 2 года? А теперь идем в магазин

Обращаем внимание: обилие некачественных игрушек сомнительного производства захлестнуло отечественный рынок. Не дешевите,  покупая подарок крошке, ведь одно дело  подарить девочке на ее 2 года просто ненужный подарок, а другое, что подарок окажется даже вредным. Будьте внимательны при выборе подарка, и наградой вам будет счастливый детский смех!

Комментировать от
или
  • моему сыну дарили лошадку​-качалку он был очень счастлив,до сих пор катается

• я сужу по себе, я бы на 2 года дарила развивающие всякие карточки, пазлы, книжки, я считаю что это самый самый возраст для того чтобы активно развивать! куклу нам подарила крёсная, но мы её с огромным удовольсвием только распаковали) и всё кукла валяется в ящике, и никто ею не игрался уже полгода, пупса которого мы купили с коляской она иногда тягает! ​

• я бы тоже посоветовала всякие развивашки. Ими детки действительно играются, а все эти куклы-пупсы-мягкие игрушки - только место занимают. Особенно мягкие игрушки!

• ой а мне паровозик этот ​на картинке понравился очень ! Где б узнать , чтоб своим малым купить такой???

• Я своей племяшке, а  потом и другим деткам дарила проигрыватель сказок. Небольшая игрушка в форме животного с кнопочками, вставляется картридж и рассказываются сказки и стишки, играют мелодии и песни. Причем разнообразие сказок огромное.  Всем деткам без исключения очень нравится!!!!

• мы подарили своей крошке коляску для кукол и пупса. счастья не было предела. Теперь с коляской не расстаётся.

• Ой, я увидела такую классную игрушечную коляску! 3 в 1, розового цвета, аналог чикко, кажется. Вот такую я бы подарила своей дочери, жалко только, что мне цена на нее не нравится(​

• открой тайну: сколько стоит такая коляска? Тысячи полторы? Я тоже искала коляску для своей малой. Нашла, которая мне понравилась. А стоит она аж 600 гривен б/у shok.gif За такие деньги коляски для катания ребёнка продают, а не кукол(((

• Да ин мне тоже интересно что там за коляски и сколько стоит! МЫ купили за 200 грн в харькове вот такую коляску, довольны безумно, она и лёгенькая и красивая и удобная! И малая ею играет с удовольсвием! и сама в неё мостит свою попу постоянно)))) 

• Я тебя понимаю, помню как моя доця любила коляски, но кстати у меня и сын очень любил катать коляски))))))))))))

• щас я тебе ее покажу, эту мою мечту, но стоит она ж блиин! Я ее вживую видела - это просто мечта!

• поищи Б/у! я однажды просто прозивала точно такую коляску и стоила она около 200 грн! Причём коляска была только по квартире катаная! 

• не б/у она стоит 1500 гривен! У меня подруга такую дочери купила. Эх, мне бы денег побольше и у нас такая бы была!!!

еще рекомендуем