20
346

Свадьба на берегу океана

Свадьба на берегу океана фото 1

В наши дни никого не удивишь шикарным белым платьем и длинным лимузином.

Я не хочу в будущем "гулять" традиционную свадьбу в ресторане, с караваем и заезженными играми для гостей.

Моя мечта - свадьба на берегу океана. Мне кажется, что лучше потратить деньги на перелет и расписаться без свидетелей, вдали от родственников и завистливых друзей. 

Мы выходим на берег под экзотическую музыку, на мне простое белое платье, на нем - белые штаны. Мы оба идём по песку босиком, произносим клятвы любви и верности на фоне солнца, погружающегося в океан. Разве это не прекрасно? По-моему, свадьба на берегу океана на тропическом острове - отличная альтернатива ресторанному гулянию.

Свадьба на берегу океана фото 2Свадьба на берегу океана фото 3Свадьба на берегу океана фото 4

Комментировать от
или
  • я полностью с вами согласна!!!Мы с женихом так и хотим сделать.Только распишемся с родителями-в России.А "праздновать"полетим куда-нибудь на остров.Море,океан...не суть важно-главное эмоции!Никакой суеты,душного банкетного зала и кучи родни(половину из которых ты и не знаешь!!!)Желающих погулять на нашей свадьбе-много даже очень,а маленькую для самых близких и родных-не получится сделать(менталитет такой-национальный)Большенство нас не понимает,родители практически смирились,но все равно иногда стараются "уговорить"нас на гулянье для всех....Не хотим!Пока стоим на своем.Только вот как так все это организовать -необычно,креативно и запоминающе не знаю еще....)Может у кого-то было похожее,посоветуйте как сделать.чтоб ,пусть не всем,но многим было хорошо)))

• С удовольствием так бы отметила свадьбу, но денег на такое торжество уйдет гораздо больше

• В  Тайланде очень красиво проводят свадебные церемонии,предоставляют  и костюмы для молодожёнов и всё остальное...А мы на серебрянную свадьбу просто хотели себе фотосессию и нам её подарили в Паттаие-очаровательнейшие фото сделали...такая память на всю оставшуюся жизнь и очень в красивых местах снято.

• я всгда о таком мечтала! хотела только вдвоем! чтобы исренне глядя в глаза друг другу произнести слова, те самые заветные.....

• Как красиво. Я бы тоже не против такой свадьбы)

• Какая романтика и красота,если бы была ннннннн-я сумма так бы и сделала!

• как красиво) я бы тоже так хотела) без лишних глаз)

• И я бы от такой годовщины не отказалась... Кто бы моего мужа на такую мысль натолкнул?

• развесить фотки моряокеана. Как бы мимоходом упоминать слова - океан,цветы, романтика,свадьба, ну хотя бы годовщина...)))))))))) как то так, нет?

• Развешивать фотки времени нет, а вот какую-ниб.ммс от фотошопинную можно попробовать отправить...

• Mauridia_21.gifкаждые два часа..в течение месяца)) точно сработает

• Очень интересно, безумно романтично и конечно бесконечно красиво................

• Красота конечно и романтика сплошная. Одного только жаль, что основной массе мужчин, чтобы устроить такую свадьбу, надо "всю плешь проесть", где-то за месяц до такого события, а после этого уже ничего не хочется. Ну не роммантичны современные мужчины, что тут поделаешь?

• ах, какая красота! Думаю, на какой-нибудь юбилей свадьбы с мужем обязательно устроим церемонию на берегу моря

• Как красиво. Да-такие свадьбы стали модными. Но я не представляю свадьбу без родителей и друзей

• Родители, друзья, это все можно отметить потом. А свадьба должна быть вдвоем, никто не вопит горько, никто не говорит дурацких вымученых тостов, только потому что нужно что-то сказать...Эхх, в общем что-то накатило...

• Обязательно устрою круглую годовщину жене на берегу моря. 

• Так мило. Неординарно и запоминающися. Я бы с удовольствием так вышла замуж, только лучше годовшину там отметить, а свадьбу все же с родными и друзьями

• У меня не было свадьбы. Но есди будет когда-нибудь, я бы тоже хотелас вот так - без лишних глаз, только с любимым.

• А мы примерно так и расписались - на Маврикии. Только с нами было еще три пары - мы всей компанией ездили )))))))

еще рекомендуем