7
74

Как отметить 1 год....

Вроде время ещё есть,годик нам через четыре месяца,но время так летит.
Вот и задумываемся как же его отметить......дома не вариант - не очень то у нас много места,а гостей будет много,да к тому же с детками все...............а в кафе - пока слабо представляю как это будет???

Расскажите как вы отмечали своим деткам 1 годик?

Комментировать от
или
  • Очень хорошо для таких случаев подходят детские комнаты игровые, ну это если вы хотите именно для ребенка отметить, а для взрослых чисто символически... по бокалу вина игристого :) и т.п. :) 

• Нам дуже хочеться щоб цей перший день народження запамятався всім! Це ж 1 рочок  - найголовніший)))!!! У нас 19 вересня! Думаємо святкувати в кафе! Оформляти будемо різними шаріками....робити корзину з шарикових квітів та колаж з фото від 1 міс. до 1 рочку! Та обовязково тортик з свічкою  - феєрверк!))) А діткам будемо роздавати цукерки з маленькими мякими іграшками - будуть такі маленькі композиції з іграшок і цукерок! Ось ідеї.....!))) Хоть і дитинка маленька але але яскраве оформлення їй сподобається і радість для гостей!)))

• Я не отмечал )но думаю что для такого ребенка не важно будет народ иди нет )так что думаю только в семейном кругу с тортиком ))           

• Согласна - доче действительно будет ещё всё равно,но семья большая и отвертеться от родственников не получится,всё равно все придут)))))

• На годик моей крестницы, все планировали приехать, вот ее родители решили всех собрать на даче: свежий воздух, место для игр, есть где побегать и попрыгать деткам, а совсем крохам полазить о травке)))

• Я бы с удовольствием так отметила,но нам годик в декабре)))Думаю не все оценят выезд на природуrofl.gif

• Ну да, в декабре на природе холодновато будет)))Если бы дом загородный был, еще можно было снеговика слепить и на санках покататься.))

еще рекомендуем