9
24

МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ - 3 ГОДА)))))

недавно я задумалась что моему сынульке любимому в этом году уже три годика будет)))маленький,но юбилей))))времени у нас еще много,день рождения у нас только 5 декабря, но все таки хочется спросить,а как вы отмечаете дни рождения своих деток? может есть какие то необычные идеи??? мы первый год отмечали в пиццерии,было много детей и очень весело,второй год отмечали дома, но тогда сынуля был еще маленький,а сейчас большой,все уже понимает,хочется чтобы ему оооочень понравилось,было море веселья и подарков)))))) как вы отмечаете?как готовитесь?и есть ли какие нибудь креативные идеи?...P.S.: дома не вариант,гостей хочется пригласить много,а места мало...

Комментировать от
или
  • ой можно и я постою послушаю, нам тоже через полгодика будет 3, и я тоже уже сейчас думаю, как отметить день рождение своей дочки! поэтому если будут инитересные идею, буду очень признательна! 

• ВАЛЕРИЯ привет)))у меня вот пока только такие идеи : купить конечно очень красивый и большой торт со свечками,в центр торта хочу чтобы поставили игрушку любимую,пока мы просто тащимся от фиксиков,вот если интересы не изменятся,то в центр фиксика и вокруг торт))))))видела такой только в центре с барби))))много шариков,и хочу обязательно пригласить аниматоров. они постоянно на городских праздниках в парке культуры развлекают детей, сынуле они очень нравятся,вот хочу где нибудь раздобыть их телефончик и пригласить какого нибудь "зайку" или мульт героя, детишек будет много,я думаю интересно им будет играть))))вот еще хочу купить разные праздничные аксессуары...колпаки,очки смешные,банты и т.п. вот пока все что в голову приходит))))только дома у нас очень тесно сейчас,а гостей хотелось бы всех...придется место какое то подыскивать,кафе или опять пиццерию.....

• Ой приветик вот  я думаю как бы нам устроить день варенья что бы сынуле понравилось так у нас день варенья будет уже 26августа торт  10 поеду заказывать подбирать 

гостей у нас не много а идеи у вас Маргарита замечательные мы тоже купим кучу шариков и еще хочу все подарки что бы были упакованы те что от родни моему малышу нравяться запечатанные вот праздновать мы будем дома и пока еще как не придумали организацию саму вот аниматоров наверное мы не потянем ,а то мне еще племяшке делать день рождения 20августа и брату с бабушкой купить подарки надо а сегодня у нас еще и племяш родился ,у брата 15,у бабули 10 августа промежуток 5дней между праздниками голова кругом 

• На последнем детском дне рождение, где я была, очень понравилась идея  шоу  с мыльными пузырями. Их было настолько много, разные красочные, маленькие и большие, дети по очереди оказывались внутри шара. Все остались  в безумном восторге и не хотели отпускать авторов !!!

• я сама даже не знаю сколько эти аниматоры стоят,но очень хочется хоть одного какого нибудь зайку,сынуле они так нравятся)))))

• ой как здорово,с мыльными пузырями отличная идея!!! кстати с мужем видели в детском мире такую мини-машину,наверно она на батарейках,в нее заливается мыльный раствор,она включается и пускает множество разных пузырей.и большие и маленькие и их очень много))))стоила она 600-800 руб. там одна побольше другая поменьше была. тоже мне кажется детках интересно было бы побегать в пузырях))))))надо взять на заметку эту идею)))))))

• Да действительно мыльные пузыри это очень здорово тоже возьму на заметку  ведь день варенья у нас очень скоро спасибо Дарья за прекрасную идею которую вы нам подкинулиsmile3.gif

• Да не за что, Валентина, всегда рада помочь!!! А если Вам действительно стала полезной информации, то мне приятней в двойне!!!

• smile3.gifконечно можно просто Валя 

еще рекомендуем