5 самых смешных шуток про День ВДВ
5
8

5 самых смешных шуток про День ВДВ

2 августа считается днём рождения ВДВ. В этот день в 1930 году на учениях Московского военного округа впервые было десантировано на парашютах подразделение в количестве 12 человек для выполнения поставленной тактической задачи. В дальнейшем, на территории бывшего СССР эти войска были задействованы во всех вооруженных конфликтах.

День ВДВ – профессиональный праздник действующих и военнослужащих запаса Традиционно он отмечается по всей России. Кроме РФ, данный праздник отмечается также в Белоруссии и на Украине.

null
    
null

Празднования дня ВДВ давно превратилось в отдельную курьезную историю. Зачастую ВДВшники создают беспорядки, сопровождающиеся драками и погромами. Еще одно любимое их занятие – купания в фонтанах. Так, в некоторых российских городах 2 августа фонтаны отключают намерено, чтобы сократить ущерб от чересчур активного празднования десантников.

Мы собрали 5 смешных шуток о Дне ВДВ.

 

Comedy Club: Праздничный ВДВшник. Дуэт имени Чехова

http://www.youtube.com/watch?v=JVwjbU81Ifw

 
Comedy Club: Дневник Десантника в день ВДВ
 

http://www.youtube.com/watch?v=tcnckZazQXw

Даёшь молодёжь! Маршрутчик - Рафик - День ВДВ
 

Вечерний Киев. "Пороблено в Україні". День ВДВ
 

http://www.youtube.com/watch?v=lfqe95r9Mb8

Даёшь молодёжь! - Данила и Герман - День ВДВ
 

http://www.youtube.com/watch?v=wWeHBbXMbCY

 

Комментировать от
или
  • я ечли честно, сколько ВДВшников знаю-все придурки-наверное те бутылки и кирпичи, которые они себе об голову ломают не прошли даром для их умственных способностей и психики.

    • у меня папа ВДВшник!))) каждый год 2 августа приходит домой с рассечённой бровью! и пол футболки в крови! пипец ну что за традиция такая бутылки об голову херачить! 

      • Это ж сегодня!!! Блин, нужно будет мужа по-быстрому домой загнать после работы. У нас ВДВ-шники любят в центре на площади пошуметь. Не дай Бог за диверсанта примут))) Или за своего. Даже не знаю, что хуже.
         

        • О, это сегодня все фонтаны будут в ВДВшниках. Вот обычай у людей. С праздником, товарищи!

          • Кстати, слышала, что в Москве в этом году купаться в фонтанах разрешили ВДВшникам официально! Ну, и правильно сделали) Все равно ведь это неизбежно)))

        еще рекомендуем