Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы: самые лучшие идеи!
2
0

Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы: самые лучшие идеи!

null

Свадебная годовщина у родителей... Сколько же тепла и нежности хочется дарить этим самым близким для вас людям! Впрочем, на одних только эмоциях останавливаться не следует: родители достойны еще и "материальных" подарков. Дорогими они будут или нет – решать только вам. Мы же только подскажем несколько хороших идей.

 

Что подарить родителям на годовщину: всякие полезности

Как насчет того, чтобы вручить маме кофе-машину, о которой она так давно мечтала, а папе – набор инструментов? Полезным подарком будет и робот-пылесос, который значительно облегчит уборку дома. А современная душевая кабинка, наверняка порадует и папу и маму (не забудьте оплатить еще и установку!).

Хорошим вариантом того, что можно подарить родителям на годовщину свадьбы, станет цифровая техника: видеокамера, современный телевизор с большим экраном и т.д. Главное, чтобы такой подарок порадовал обоих.

 

Позаботьтесь о здоровье родителей

null

Что еще подарить родителям на годовщину свадьбы? А как насчет совместной путевки в санаторий или на базу отдыха? Спорим, эта поездка станет для них столь же приятной, как и проведенный много лет назад медовый месяц. 

Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы, если они всерьез увлечены ведением здорового образа жизни? Пару велосипедов или хороший тренажер типа беговой дорожки. Пускай оздоравливаются вместе!

 

Памятные подарки для любимых родителей

null

Сейчас стало необыкновенно популярным дарить фотокниги. Почему бы и вам не последовать этой моде? Тем более что такой подарок будет храниться особенно бережно. Еще бы! В своей фотокниге вы соберете снимки родителей с самых ранних лет (если такие фото, конечно, сохранились в семейном архиве) до настоящего времени.

 

Что подарить родителям на годовщину свадьбы: учитываем даты

Пожалуй, самым простым вариантом будет преподнести подарок в соответствии с той или иной свадебной датой. Например, на серебряную свадьбу вручают украшения из серебра или столовые наборы из этого благородного металла. На хрустальную свадьбу дарят хрустальную посуду, на золотую – украшения из золота.

Получается, вариантов того, что подарить родителям на годовщину свадьбы, великое множество. Выбирайте любой!

Комментировать от
или
  • Своим родителям я дарила набор кухонных принадлежностей для приготовления шоколадных конфет, вот тут нашла идейку: http://posuda-shop.com/1617-gotovye-nabory-kuhonnyh-prinadlejnostey и маме приятно. И для папы мама может вкуснятину приготовить.

    • А самый лучший подарок, для многих родителей, ваше личное присутствие, ваш радостный смех и разговор по душам. Больше тепла и любви! А вещи, с возрастом, не всегда приносят радость, в крайнем случае маленькая безделушка принесет больше радости, чем огромный телевизор. Больше обращайте внимание на ихние мелкие желания, чаще разговаривайте с родителями с глазу на глаз, интересуйтесь ихними желаниями, мечтами. Старайтесь узнать ихнее внутренне "Я". ведь и у них, в жизни, не все удалось, о чем они очень сожалеют, и теперь с болью в душе это скрывают. Любите своих родителей и с подарками проблем не будет.

      еще рекомендуем