7
66

Подарок с сюрпризом

null

Так как все наверное уже знают, что мы в понедельник отмечали трехлетие моего старшего Назарика, то расскажу, какой мы ему устроили сюрприз. Вернее, подарок с сюрпризом, который мы ему подарили. Девочка, которая занималась проведением нашего праздника еще занимается оформлением и украшением помещений с помощью воздушных шаров. Вот мы и придумали, как удивить своего малыша.

Сделала она нам ОГРОМНЫЙ мешок из фольги, туда бы и я наверное поместилась. В подарок Назару был лимузин со звуком и музыкой. он его очень -очень оказывается хотел. Как мы с папой угадали я даже не знаю, потому что купили мы его давненько. Но за день до нашего. день рождения у крестника мужа Глебки, и конечно же Назарик с папой ездили его поздравлять. Так вот. Глебу подарили точно такой же лимузин. Назар с ним играл весь вечер, а ночью, когда папа укладывал его спать. он сказал: "Надеюсь, мне кто-нибудь подарит такой же лимузин как у Глеба".

В общем утром, просыпается наше солнце, а возле него стоит этот огромный синий мешок из фольги. Назар уже в шоке, но это еще цветочки. Когда он его открывает, то из этого мешка вылетают 10 воздушных шаров, накачаных гелием. А к нм привязан тот самый долгожданный лимузин.

Назар был в таком трансе. что даже ничего не сказал. Он прижал этот лимузин к груди, лег на кровать, смотрел на эти шары под потолком и счастливо улыбался)))

Жаль, что как всегда на фотике оказались севшими батарейки и сам момент завпечатлить не удалось.

Но радует, что шарики висят под потолком уже 4й день))) Правда несколько штук Назарэ умудрился выпустить в небо. Желаю вам так же порадовать своих детишек и сделать для них подарок с сюрпризом.

Комментировать от
или
  • Кстати, мы тоже сыну сюрприз сделали, на 10 летие велосипед купили спортивный, скоростной, о котором он мечтал! Спрятали его у родителей мужа, а сына отправили накануне ночевать к моей маме. Утром приехали с тортом к свекрам, украсили двор шарами и велосипед тоже, разожгли мангал для шашлыков и потом в минуты его рождения позвонили чтобы он прибежал к нам (мама и свекры живут на соседних улицах). Он забежал и аж онемел, а мы кричали: С днем рождения, а посреди двора стаял велосипед красно-черного цвета, весь в шарах! Он так растерялся, что забыл и поздороваться со всеми))))) Только стоял с открытым ртом и щупал руль))))

• Здорово придумали. Еще и угадали с подарком. 

• Здорово, поздравляю с днем рождения сыночка! Я представляю какие глазенки у него были?!))))

• как чудесноо!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы! С трехлетием сыночка!!!!!!

еще рекомендуем