48
97

Готовим сюрприз мужу на день рожденья

Сегодня у моего мужа день рождения, но сюрприз будет только в субботу. Для того что бы всё получилось здорово, я заранее договорилась с сыном, что мы отпразднуем всё у него на даче. Мы по секрету пригласили его друзей, подготовили дровишки для шашлычка, алкоголь и всякие развлечения. В пятницу я якобы пойду к подружке, а на самом деле мы с сыном нарежем всяких салатиков и закупим мясо для шашлыка. В субботу начну нудеть, что надо съездить проведать сына и за одно помочь ему по дому. Когда Димка меня привезет, его будут ждать друзья, накрытый стол и подарок о котором он давно мечтал. Вот он:

null

Надеюсь я ничего не забыла и всё пройдет отлично. Ах да, чуть не забыла в программе развлечений, фаер шоу, восточные танцы, стриппластика, дартс, пока больше ничего не придумали. но возможны дополнения.

Комментировать от
или
  • А я своему любимому устроила ужин на крыше дома, при свечах. Он был в шоке))) Соседи наверное тоже:-)

• Люда, мы с мужем часто пьем кофе или чай на крыше, соседи привыкли, для нас это уже не такая уж и романтика, и потом 20 человек гостей, на нашу крышу это уже перебор.

• Мы были одни, но для нас это была романтика т.к. работа отнимает все свободное время)))

• Ну да, если первый раз или просто изредка, то конечно, это очень романтично, мы с мужем, раньше дюбили гулять до утра или есздить куда то на всю ночь, а теперь уже и сил нет и ребенок не позволяет.

• У нас пока детей нет, но времени почему-то мало))

• Ты знаешь, у нас всего было много и по разному, когда то работали сутками и к дург другу на прием записывались, когда то сидели без работы и путешествовали всё лето автостопом, а потом нам как то незаметно перевалило за 30 и мы решили, что пора браться за ум. Но где найти этот самый ум, что бы за него взяться мы не знали, пока ломали голову появилась Масико, вот тут то мы и поняли, за что надо браться))))

• Знаешь, заметила, после 30, как в анекдоте:

-Раньше в 23,00 только красилась, теперь- умываюсь. Что это, старость или появившийся "ум"? Не знаю.......

• Ах-ха слушай, я не знала этой фразы, но так и есть, то ли старость, то ли "ум", у меня наверное старость, я чувствую усталость и желание спать, ой как же я теперь люблю спать. С тех пор как родилась дочь я всегда хочу спать, это просто жесть какая то.

• Зато когда эта "бессоница" подростет, будет помощь маме, я пока мечтаю об этом)))

• Будем надеяться, а то мама пока тихо сходит с ума. Впрочем скоро  у нас еще детский садик начнется, будет куда веселее, я начну полноценно работать.

• Вспоминаю свое детство, если у меня будут такие дети я поседею раньше времени))

• О, кстати да, мы часто об этом с мужем говорим. по дочери видно как много она переняла от нас, это и радостно и страшно одновременно, она умная, хитрая и очень активная, если она будет жить как мы, то я поседею раньше времени. Хватит того, что меня сын уже наградил кучей седых волос.

• Расскажу  одну из всех историй. Моя бабушка жила возле кладбища, а моим любимым занятием было скручивание цветов с венков! Я ходила и выбирала самые красивые цветы и несла их домой, за что и отгребала от бабушки. Однажды я увидела на могиле спящего алконавта, но воображение меня обогнало. Как очутилась дома смутно помню. Но я бладарна тому случаю, а то не известно сколько бы я еще туда ходила))))))

• Какая очаровательная история, твоя бабушка должна быть счастлива, что ты вовремя встретила этого алконавта, сразу и перевоспиталась.

• Моя бабушка после очередной шкоды, просила родителей не привозить меня!)))) А дедушка через неделю приезжал за любимой внучкой...

• Я прокрадывалась в сарай, и разбивала все яйца. Либо учила соседа плавать, он заходил в воду, а я отталкивала его палкой от берега, надеюсь плавать он научился таки..(((

• Хорошая видимо шкода была, что же ты такого наделала? Поделишься с нами своей историей?

• Теперь моя очередь читать ваши истории о детстве, признавайтесь!!

• Людмилочка, но детство то у меня было само по себе спокойное, папа возил нас в горы, ле с и т.п., так что тут ничего такого не было, а вот юношество. Там да, лет в 17 я увлеклась рок музыкой. стала активно общаться с неформалами, ездить автостопом, научилась играть на гитаре, короче, крепко вытрепала родителям нервы. За то я познакомилась со своим будущим мужем, что тоже большой плюс, теперь мы чудим вместе.

• Я за Вас рада!))) А вот мне так и не удалось научится играть на гитаре, но послушать в чьем- то исполнении не против. А нас с  мужем познакомила  подружка моя на пляже. Причем сразу он мне никак не понравился. Влюбленность появилась во время общения.

• О, в моем исполнении ни кто не хочет слушать, я отвратно пою, очень очень отвратно, так что это только от большой любви можно меня слушать.

• Иногда люди скрывают свои таланты, стесняются. А на самом деле, гении.

• О, нет это не про меня, мне многие друзья говорили, что я пою ужасно, да и вообще, главное что мне это нравится, я потом еще на флейте училась играть, с тех пор, друзья не против того что бы я играла на гитаре, говорят флейта это вообще кошмар.

• Это настоящие друзья)))) Не искренний друг промолчал бы...good.gif

• те кто промолчали уже удалены из списка друзей, не люблю фальши, мои друзья знают, что честность и искренность важнее всего в отношениях. А вообще, мне иногда бывает очень полезно выписывать айлюлин, так как у меня увлекающаяся натура и я могу искренне всех достать, даже не понимая этого, мне то еще интересно.

• Самокритика работает))))

• Нет, инстинкт самосохранения, я люблю своих друзей, они любят меня, значит нам надо как то уживаться, а учитывая, что все мы разные и у всех куча увлечений, то приходится периодически следить, что бы не выносить мозг остальным.

• У меня с подружками увлечение одно на всех, пока не подрались, перенимаем опыт друг у дружки.

• Здорово, а что за увлечение, если не секрет? А то у нас как то много всего, есть и что то общее, но это скорее исключение, чем традиция. Даже те кто увлекаются туризмом, увлекаются каждый каким то совим видом туризма, а уж про рукоделие я вообще молчу.

• Рукоделие мне нравится, вяжу свитер на вилке, уже пол года))) Люблю делать тортики, это моя слабость. Правда в этом я новичек. Фото есть в моей анкете,прошу в гости))

• это надо все придумать но самое главное организовать.как мужу повезло не каждая жена будит заморачиватся как ты.

• Спасибо дорогая, но у нас это обоюдно, в прошлом году он тоже не слабо заморочился с моим днем рождения.

• но ты молодец.я единственым  человеком тут на сайте не перестою восхещатся тобой.

• Как классно!!!!!!! Отличный подарок!

• рюкзак это конечно хорошо, для длительных пеших прогулок, но я люблю путешествовать на машине, с комфортом, и на легке. Останавливаться в отелях, с горячим душем. Хотя конечно отдых в палатках тоже хотела бы попробовать, никогда так не отдыхала. 

• Мы любим горный и водный туризм, альпинизм, спелеологию, ролевые игры и различные фестивали, так что для всего этого рюкзак и палатка являются просто необходимыми.

• Я знаю ваши интересы, просто написала,что люблю немного другой отдых.

• ты знаешь, я бы сейчас сама с удовольствием съездила куда нибудь с комфортом и на легке, но тут увы и ах, не сошлись звезды, вот не светит он мне, и хоть стреляйся.

• о, у моего мужа тоже Терровский рюкзак - хорошая штука!

У меня немного похуже, но основной вес несет-то обычно муж )

• Я очень хотела дойтер, но они не делают такие размеры, а муж хотел именно сотку, вот теперь я мечтаю оборзеть и выклянчить дойтеровскую семидесяточку себе на ДР, от только где бы деньги на неё взять.

• Семидесятка для девушки - отличный вариант! А мы стараемся путешествовать компактно с очень маленькими рюкзачками (даже не знаю на столько они литров. наверное на 20-25). Вместо карематов возим с собой утеплитель для полов (мало места занимает). Еще бы спальники маленькие купить, все мечтаю о левом и правом, чтобы вместе можно было спать.

• какая ты молодец, Лер! отличный подарок

• супер)) с днем варенья его))

• Здорово придумала! Ему понравилось? 

• Очень понравилось, он с ним обнимался как с родным, доволен был как слон после купания.

• Идея- бомба! Подарок отличный)))girl_wink.gif

• Спасибо Людмила, муж был в восторге, он его минут 5 обнимал, вообще день рождения прошел очень хорошо.

• Ну ты даешь!!! Конечно, такой сюрприз!!! И как, после этого, не любить жену?

еще рекомендуем