7
26

подарок на 1 день рождения

когда мы планировали празднование первого дня рождения, что я тольне не думала подарить Алисе от нас от родителей! В голову ничего такого интересного не приходило вплоть до последней недели до дня рождения! И вот в один прекрасный день, когда доча в очередной раз попросила "фотки"- это она так просила чтобы я ей показала фотограыии, она прям очень любила их, я решила, что хочу огрумную Алису состоящуюю из фотографий)) на стену! начала искать информацию в интернете! в итоге мы с мужем нашли одного фотошопера, и расказали ему такую идею, Сказал через 3 дня скинет в лучшем виде, попросив при этом выслать рост и вес по месяцам! 

вобщем смотрите что из этого получилось! 

null

в верху сделано в виде флажков каждый месяц и её фоток ( естественно как она выглядела каждый месяц своей жизни) а под фото рост и вес на тот период)) 

Затем я пошла в фирму которая печатает плакаты и распечатала на оракале, размером метр на полтара! Думаю что память будет на долгие годы! 

Как вам моя идея?? 

Комментировать от
или
  • Очень здорово! Надо и себе такой каллажик забабахать только на двоих детей сразу из моих любимых фотографий! Спасибо за идейку!

• просто супер,слов нет! можно только гордиться , восхищаться!!!

• Идея-супер! оригинальная-просто умничка.
      Я младшенькой карету делала,с Понни,тоже фотки от рождения до годика и под каждым фото рост,вес и стих сочиняла.но я рисовала всё сама(т.к.люблю это дело).
      Возьму на заметочку,спасибо!

• а ссилку фотошопера маєте??????

• классно)))(надо повторить)))

еще рекомендуем