1
448

Как отпраздновать двухлетие малыша - несколько вариантов

null
В сентябре моей доченьке будет 2 года и я уже сейчас начинаю готовит праздник. Любая подготовка для меня начинается с составления детального плана. Пункт первый выбрать место для детского праздника. Обычно я в начале выбираю идею тематической вечеринки и лишь потом определяюсь с местом, но тут то всё по другому. Удобство ребенка важнее всего.  В два года дети очень переменчивые. Я отказалась от мыслей о детском кафе, так как мне кажется, что туда не смысла ходить до трёх лет. Мысли о даче пока в разработке, но думаю, что вряд ли мы решимся на поездку за город, так как хотелось бы пригласить детей, а так далеко их вряд ли привезут. Нанять же автобус для всех мы не сможем.

Остается наша квартира. День рождения дома это удобно, но у нас ограниченное пространство в квартире.  Именно это и стопорит все мои дальнейшие размышления. Я не могу разработок список гостей,  с одной стороны хочется что бы было больше детей, с другой стороны даже трое детей с родителями уже много для нашей квартиры.  Девочки поделитесь идеями, кто и как праздновал день рождения двухлетнего ребенка. 

Комментировать от
или
  • Девочки, я вас умоляю не надо постить сюда ссылки на другие ресурсы, модераторы всё равно их удаляют. Если нечего сказать по делу, я это понимаю, но давайте не спамить.

еще рекомендуем