4
10219

Как сделать плакат своими руками для дня рождения?

null

Если в Вашей семье подрастает маленький именинник, задумайтесь над созданием праздничной атмосферы в этот знаменательный день. Сделайте праздничный плакат своими руками ко дню рождения ребенка, украсив его фотографиями разных годов жизни малыша и другими декоративными элементами.

Итак, приступайте к выполнению плаката:

• Скачайте через интернет шаблон понравившегося плаката в формате pdf. Затем распечатайте фрагменты плаката на принтере: либо в черно-белом варианте, либо в цветном.
  • Соедините фрагменты плаката с помощью скотча или же наклейте их на плотный картон. Разукрасьте праздничный плакат красками или карандашами.
  • Можно сделать тематический плакат с фотографиями Вашего малыша. Для этого отберите фото от рождения и до настоящего возраста, приклейте их на ватман и обведите/обклейте красивыми рамками. Затем добавьте фото с родными и близкими. Такой плакат будет интересен не только ребенку, но и взрослым.
  • Также отличной идеей будет создать плакат на юмористическую тему. Для этого Вам понадобятся курьезные фотографии Вашего ребенка (во сне, за едой, во время какого-то занятия). Придумайте к ним смешные комментарии и сделайте композицию для плаката.

Как видите, сделать праздничный плакат своими руками совсем не сложно, главное – наличие желания и безграничной фантазии! Удачи!

Комментировать от
или
  • Какие отличне советы, думаю, мне они приодятся, кодя я буду оформлять плакат дочке

• На следующее День рождения обязательно сделаю такой плакат для дочурки!

• Я скачивала, разукрашивала и клеила фотки на плакат. Доча оценилаgood.gif

• Здорово как получается, очень красиво и креативно!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем