Всемирный день блондинок
6
0

Всемирный день блондинок

null

Самой яркой и заметной светлоголовой частью человеческого общества являются блондины. И как бы мы не попирали блондинок в анекдотах, они все же отвоевали себе праздник, причем он признан международным! Теперь ежегодно день блондинок отмечается 31 мая.
Впервые Всемирный день блондинок был отпразднован в 2006 году. Для мероприятия была учреждена специальная эксклюзивная премия «Бриллиантовая шпилька». Но эта премия присуждалась не просто тем, у кого белый цвет волос, премиями были награждены успешные,  модные, талантливые и женственные блондиночки.

По словам ученых, найти настоящую блондинку от природы, практически невозможно, т.к. блондинка от природы это явление редкое и если человечество сможет дожить до 2202 года, то к этому времени такое явление как блондины и блондинки исчезнут с лица земли. Последние подсчеты показали, что число блондинок и блондинов сократилось   от общего числа жителей планеты с 49 до 14%. 
Чтобы появлялись на свет природные блондины, оба родителя должны быть светловолосыми. Далее, в странах, где живут темноволосые жители,  их численность неуклонно растет. А вот носители «белокурого гена», это россияне, скандинавы, немцы ограничиваются рождением одного ребенка.
По мнению ученых, последний белокурый человек родится в Финляндии, т.к. именно там проживает самое большое количество светловолосых представителей.

 

Комментировать от
или
  • Я и не знала, что есть такой день, вообще мне блондинки тоже очень нравятся)

    • Ну где справедливость? А день брюнеток, шатенок, рыжих - когда?

      • А у меня дочечка блондиночка! Надеюсь, она когда повзрослеет, тоже, останется такой же беленькой.

        • Я очень люблю блондинок, они такие очаровашки, и не такие дуры как пишут в анекдотах

        еще рекомендуем