Как заставить мужчину дарить дорогие подарки
1
0

Как заставить мужчину дарить дорогие подарки

null

Ну вот, свадьба прошла и начинается рутина. Выйдя замуж, вы стали замечать, что ваш благоверный скупиться на дорогие подарки, а дарит какую-то мелочь или просто букет цветов. Как же заставить единственного баловать вас, преподнося хорошие подарки пусть даже только по праздникам?

Чтобы муж знал о ваших желаниях, почаще говорите ему об этом. И не бойтесь намекать на дорогой подарок. Можете указать ему место, где он продается. Начинайте это делать задолго до праздника. У него не будет отговорок по поводу незнания или забывчивости.

Если же в назначенный день вы получите не то что ожидали, а какую-то безделушку, покажите свое удивление. Возьмите подарок, скажите «как мило» и уберите его подальше. Пусть знает, что вам это не понравилось.

А вот если вы дождетесь заказанного подарка, проявите огромную радость. Пусть муж видит, как вы счастливы. Отблагодарите его своим вниманием. Он это запомнит и будет стараться радовать вас и в дальнейшем, даря дорогие подарки, может даже и просто так.

Комментировать от
или
  • Лично я не пытаюсь упросить мужа дарить подарки, а если уж очень хочется чего то особенного и романтичного то я дарю ему подарок для нас двоих - http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ мы оба остаемся довольны таким подарком.

    еще рекомендуем