4
3262

Что подарить мальчику на 2 года?

Ребят, пригласили дочку мою на День рождение. Теперь я ломаю голову над тем, что подарить мальчику на 2 года. Не подскажите?

null

Вот как-то не могу придумать, что именно подарить.  Видела, что железная дорога у них есть, машин разных куча, развивающих игрушек тоже полно.  Чем еще играются мальчики в этом возрасте?

У мамы я спросила, что бы они хотели получить в подарок. Но она сказала купить, то, что  выберу я сама. Никаких предпочтений не назвала.  Теперь это моя головная боль. А День рождение уже через неделю.

Мамочки и папочки мальчиков, выручайте! Что можно подарить мальчику на 2 года? Чем играются или игрались Ваши сыновья в этом возрасте?

Комментировать от
или
  • Лично мы в игрушках не нуждаемся, так как нет привычьки терпеть до праздников, так что все что надо у нас так есть, в общем от меня малыш получил фотосессию в подарок - http://www.bodo.ua/podarki-rebenku/ и набор конструктора, малышу очень понравилось фотографироватся.

• Моя дочка очень устает от фотосессий, поэтому я думаю, что это не вариант подарка на День рождения, особенно малышу в 2 года

• Развивающий детский ноутбук... детям интересно, там разные картинки, звуки, все яркое... я подарила крестнику на 2 года, малый очень доволен, от него не отходит, повторяет буквы, звуки, вобщем там много интересного.

• Все таки я подарила небольшую игрушку и деньги - пусть мама купит сама что-то стоящее и нужное))

еще рекомендуем