8
1497

20 самых самых ожидаемых событий лета 2013

В мире культуры, кино и спорта лето – самое активное время года. Именно в теплую пору года выходят самые интересные фильмы и проводятся самые масштабные фестивали. Не пропустите 20 самых ожидаемых событий лета, которые не оставят вас равнодушными и помогут провести лето 2013 года интересно и весело. Посетите хотя бы часть мероприятий – и вы получите массу воспоминаний, которых с лихвой хватит до следующих летних событий!

6 июня сезон летнего кино открывает фильм «Иллюзия обмана» с Морганом Фрименом. Лента станет одной из самых ожидаемых премьер, удивительная история со
Комментировать от
или
  • Новинки кино ,которые ожидаются этим летом ,меня вообще не впечатлили ! 

• Ой, как я жду "Мировую войну Z", просто страх! Люблю такое вот, про зомби!

• Мы вот с ужасом ожидаем выпускного, у нас рядом с домом школа, так что пьяные выпускницы обычно валяются у нас прямо под балконом.

• Как я тебя понимаю, сама живу возле школы и такого на выпускной насмотрюсь, мама родная))

• Самое обижное, что их даже жалко бывает, но чем помочь пьяным дурехам? Приходится просто не выходить на балкон.

еще рекомендуем