3
118

Подарки под елку - один большой или несколько поменьше?

Подарки под елку - один большой или несколько поменьше? фото 1

До нового года осталось меньше месяца и у меня в голове вертится один вопрос – что дарить ребенку? Каждый раз, когда я смотрю американские фильмы про новый год, я мечтаю, чтобы под нашей елкой была такая же гора подарков. В нашей семье такого еще не было. И вот в этом году я решил нарушить нашу традицию 1-2 подарков и купить множество всего, запаковать в коробки под один стиль и закрыть ножку елки кучей подарков! Конечно, это не значит, что я накуплю всякой ерунды только для количества. Но, согласитесь, для ребенка до 2-3 лет можно найти несколько вариантов подарков вместо одного.

И ребенку будет гораздо интереснее, если под елкой для него окажется не один подарок, а несколько. Это для деток постарше, у которых уже есть определенные желания, правильнее будет положить под елку один, но желанный подарок. Хотя я все-равно считаю, что для ребенка должно быть несколько подарков. А еще обязательно будет сладкий подарок, который мы с женой соберем сами. Мы же еще маленькие, поэтому всякие шоколадки еще не едим. В сладком подарке будут фрукты, печенье, пастила. Я озвучил свою идею жене и она ей понравилась, поэтому мы уже составляем список подарков для нашего сына. Возможно это будут не самые дорогие, но полезные и приятные подарки. Мы точно решили, что обязательно будет машина, набор LEGO DUPLO и набор музыкальных инструментов – он любит играть со всем, что издает звук.

А вы согласны со мной? Или вы за один, но дорогой подарок?

Комментировать от
или
  • Если нужно дарить много подарков разным членам семьи, имеет смысл покупать коллективное впечатление Бодо - семейную фотосессию, к примеру. 

http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/rodnym/

• Мы купим один большой и один сладкий подарок. А именно палатку - ребенок будет в восторге!

• Скорее я с вами согласна, чем нет.
        Но просто не у каждого родителя есть возможность купить несколько подарков, даже если они будут не такие дорогие.

Мы вот планируем купит доче машинку, которая на педальках.

еще рекомендуем