4
66

Пятерка лучших подарков на новоселье

Новоселье, конечно же, считается желанным событием для каждой пары. У нас принято праздновать это событие, поэтому нужно четко знать, какие подарки на новоселье следует преподнести, чтобы не попасть впросак.
Вот она, пятерка лучших подарков на новоселье:

null

1. Посуда
Естественно, это незаменимый домашний атрибут. Лучше всего преподнести сервиз – чайный или столовый, набор различного стекла, можно прикупить комплект кастрюль, а вот ножи лучше не дарить.
2. Постельное белье
Лично я, как недавно переехавшая в новую квартиру, смею заметить, что именно этого товара мне не хватает. Я всегда буду рада хорошему постельному, особенно если оно выбрано со вкусом и учетом моих предпочтений.
3. Бытовая техника
В данном случае лучше осведомиться, чего хотят хозяева. Можно также сделать сюрприз и выбрать подарок по собственному усмотрению, только до этого следует детально изучить, чего нет у хозяев.
4. Компьютерная техника
Да, именно такие подарки принято сейчас дарить на новоселье. Никто не говорит о компьютере, но пара универсальных колонок или других полезных прибамбасов вполне пригодятся.
5. Произведения искусства
Картина, массивная статуэтка, изящный журнальный столик – все это можно подарить, зная пристрастия хозяев. Можно также поинтересоваться, что из этого им нравится, или попросту подарить деньги на покупку такого товара.

Такой была моя пятерка лучших подарков на новоселье. А какие подарки вы считаете лучшими для этого события?

Комментировать от
или
  • Отличная идея для подарка на новоселье - это световая фотокартина с индивидуальным дизайном.
    Это точно удивит ваших друзей и близких
    Подробности на сайте http://fotolight.biz/?utm_source=babyblog3
    Такого вы еще не видели !

Пятерка лучших подарков на новоселье фото 1
    • Ремонты и прочие заботы уже как раз позади. Самое время презентовать подарки для пары, которые гарантируют приятные эмоции и помогут хорошенько развеятся - http://www.bodo.ua/podarki-dlya-pary/ Например, отлично подойдет совместный мастер-класс живописи. Появится дополнение к интерьеру, которое будет вызывать приятные эмоции)

• ))))Улыбнул комент. Я с Вами полностью соглашусь. Лучший подарок-это денежка.

• Видимо именно так считали мои друзья и родственники когда надарили мне кучу посуды, постельного белья и всякого хлама, который я еще 3 года передаривала всем своим знакомым. Лучший подарок на новоселье это деньги или подарочный сертификат. Каждая хозяйка мечтает сама выбрать себе посуду и все девайсы для дома.

еще рекомендуем