2
44

Что подарить новорожденному?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни был на вечеринке, посвященной рождению ребенка. Сама вечеринка проходит достаточно стандартно, однако возникает один щекотливый вопрос – что подарить новорожденному. Главное здесь – угадать с сувениром и сделать так, чтобы он был не только красивым, но и полезным.

null

Вот несколько ценных советов, что подарить новорожденному:
1. Можно не заморачиваться, прийти к новоиспеченным родителям и выпытать, что они хотят получить.
2. Можно принести целую связку разноцветных шаров в дополнение к основному подарку. Этот подарок вполне безопасный, но настроение поднимает моментально. А вот от настоящего букета лучше отказаться, он может навредить малышу или маме, поскольку аллергию никто не отменял.
3. Что касается плюшевых игрушек, кукол, машинок, они не подходят для новорожденного. Здесь стоит выбирать максимально простые игрушки с крупными деталями. Прекрасно подойдут погремушки и различные фигурки для купания. Они безопасны и легко моются.
4. Можно преподнести красивую одежду из натуральных материалов. Помимо всего прочего, наряды для новорожденных должны быть простыми, удобными.
5. Желанным подарком также станет постельное белье, как правило, его вручают в тандеме с одеяльцем или легким пледом.
6. Мама малыша будет в восторге от альбомов и фоторамок. Именно с помощью них она сможет увековечить первые месяцы ребенка.
7. Можно купить приспособления для кроватки – навесы и подвесные игрушки.

Теперь вы знаете, что подарить новорожденному. Делайте подарки с душой, и они не останутся незамеченными!

Комментировать от
или
  • да..мне подарили большооого мишку...конечно мне нравится , но если подошли бы  проктично то можно было потратиться на полезное..и букет цветов подарили.....но я вот говорю а все равно очень приятно, болье дарят одежы-мне это очень нравится.ю ребенок быстро растет. игрушки я люблю выбирать сама, но если дарить то по возрасту или на будушее-предварительно рассматрев их в магазине-не опасны ли они будут, какеи у них детали и т.п, памперсы-нужно узнать сколько весит малыш, узнать например какие предпочитают родители, еду - всякие тортики тоже конечно ошибка-мама скорее всего кормит грудью и ей нельзя...вообще самое оптимальное мне кажется одежда и всякие рамки да-подойдет

• Еще можно подарить декоративный тортик из памперсов))) Очень красивый и полезный подарок!

еще рекомендуем