Букет из конфет
4
0

Букет из конфет

Если ваша женщина, мама, подруга являются защитницами природы и не любят живые цветы, а вы считаете себя романтичной натурой, можно найти оригинальный выход из ситуации. Я предлагаю соорудить красивый букет из конфет своими руками. Он, в отличие от натурального букета, не только красиво смотрится, но и является вкусным лакомством.
Сейчас в магазинах подарков можно найти букеты из конфет, но значительно приятней и дешевле сделать такой сюрприз своими руками. Поверьте, ваши близкие и родные по достоинству оценят ваши старания и будут в восторге от увиденного.
Чтобы сделать букет из конфет в домашних условиях, следуйте фотоинструкциии.

 

null

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • А что это за видео поздравления такие? Там вставляются фотографии под музыку, или что? У меня  тоже скоро у свекрови день рождения, нужно чисто символически поздравить.

    • Я маме делала наподобие букет, правда из фруктов, так вот она была очень довольна. А в качестве подарка ей можно преподнести сертификат на омолаживающую процедуру.

      • Ну конечно же оценит, мама вообще любой подарок может оценить. И кстати, не стоит забывать, что главное это внимание, а не вот эти все поздравления.

        • Отличная идея, у меня как раз у мамы скоро день рождения, и она не любит живых  цветов, а вот такой букетик думаю она оценит. Но ещё , я хочу ей сделать красивое видео поздравление https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ . Как вы думаете, мама оценит такой сюрприз. А что же подарить в качестве основного подарка?

          еще рекомендуем