14
111

Подарок для подруги

Подарок для подруги фото 1

Когда выбираю подарок парню или другу, всегда хожу по магазинам целые сутки, и так и не появляется у меня никаких хороших идей. В такие моменты приходит в голову одна и та же мысль: «Вот, что за люди эти мужчины, совсем нечего им дарить, не то, что девушкам – здесь целая куча вариантов».

Но вот недавно у подруги было день рожденье и тут всё перевернулось, мне стало казаться наоборот: будто девушкам трудно выбрать подарок.  Ну, я думаю, что всякая фантазия у меня отшибается от волнения перед наступающим праздником. И подарила я ей тогда просто деньги, чтобы она купила себе что-нибудь сама. Ну, хоть я стараюсь так никогда не делать, в этом случае я не сильно сплоховала, так как они с мужем только что достроили дом, а для закупки мебели нужны деньги. Но действительно интересные варианты в голову пришли, к сожалению, только после праздника: хорошие идеи - всегда не вовремя.

Итак, что можно подарить подруге:

1. Сертификат на покупку одежды, техники, мебели ( для моей подруги это было бы отличным вариантом – намного лучше, чем деньги).
  2. Косметика или парфюмерия. Если Вы делаете подарок близкой подруге, то вы нверника знаете ее любимый аромат, ее любимую тушь или помаду.
  3. Нижнее белье. Каждая девушка любит такие вещи, но часто мы экономим на этом, и как-то до покупки нового сексуального комплекта дело никак не доходит. Ей будет очень приятно получить такой подарок от близкой подруге.  
  4. Украшения. Можете подарить золотую цепочку или кулончик. Если возможности меньше, купите для нее бижутерию.
  5. Другие аксессуары. Это могут быть часы, или клевый пояс. Или, может быть, зонт интересного дизайна. Я, например, видела один зонт, теперь ужасно еще себе хочу: он такой огромный, красный и не круглый, а в форме сердца.

Подарок для подруги фото 2

6.   Сумка. Сумки это наверное слабость любой девушки. И чем больше их у нас, тем лучше.

Комментировать от
или
  • Ну по моему по поводу нижнего белья вы преувеличили, очень тяжело подобрать хороший комплект, так как не всегда можно угадать с размером

• мы в последнее время сертификаты от различных магазинов дарим друг другу

• Я думаю, что самые лучшиме варианты: это сертификаты или косметика. Я обычно спрашивала у подруг, что именно нужно.

• Я всегда подруге дорю разные сертификаты:) пустть сама выбирает себе подарок)

• Сертификат на покупку товара или услуги - самый хороший вариант. Белье я бы не стала дарить, как и косметику. Можно еще сделать подарок, учитывая увлечения подруги. Мне в прошлом году подруга, зная, что я очень люблю суши и делаю их сама, подарила такой классный набор для суши, Я была очень довольна.

• Сертификат в спа салон! Мммм, классный вариант, хотя у нас  с подругами принять дарить деньги, а потом именинница уже сама выбирает, что купить

• Не, я думаю сумку не стоит дарить. Даже у самых лучших подруг кусы не совпадют.

• Абонемент (на месяц) на фитнес или аквааэробику. В худшем случае - на курсы эротического массажа.

• Можно подарить подруге классгую футболку с набписью какой - нибудь прикольной фразы. Она будет в ней ходить и вспоминать вас.

• Ну нижнее белье я бы не рискнула. Можно не угадать ни с фасоном, ни с размером, а обменивать такие вещи нельзя.

А вот сертификат самое-то - в салон красоты, на косметику. Мне бы понравилось

• Да, соглашусь с вами. Нижнее бельё это слишком индивидуально. Да и зачастую бывает приходится примерять...а вдруг  размером не угодишь.

• А я недавно дарила подружке кружку, с нашими с ней фотографиями. Получилось очень здорово. Делала под заказ в сети Бизнес-партнер. Однако в любой полиграфии можно такую заказать. И стоит не сильно дорого и оригинально)))

• Ух ты!Скоро у сестрички ДР!Я наверное ей такую кружечку закажу))

• Ой я тоже видела такие зонтики продавали. Их кстати можно заказать в интернете, во многих интернет-магазинах бывают.

еще рекомендуем