5
61

Какую ёлку выбрать на праздник

Какую ёлку выбрать на праздник фото 1

Новый год не за горами и мы семьей стали задумываться об украшении дома.
Я обычно каждый год рисовала на окнах елочки и украшения. Вешали по квартире мишуру и, конечно, центром праздника была елка.
Так вот теперь я в задумчивости: настоящую или искусственную.

Вот решила взвесить все за и против.

Искусственная елка:

• такая ёлка прослужит вам не один год.
  • экономия на покупке и выбрасывании настоящей ёлки
  • искусственную елку быстро ставить и удобно хранить
  • можно выбрать ёлку по своему вкусу, благодаря разнообразию форм, цветов и размеров
  • вам не придется после новогодних праздников во время уборки ёлки убирать по всему дому иголки, потому что искусственные елки не осыпаются
  • искусственны елки пожаробезопасны и не вызывают аллергии

Минусы приобретения искусственной елки заключаются в плюсах Настоящей елки.

Настоящая елка:

• запах настоящей елки, ассоциируется с праздником
  • не нужно выделять место для хранения
  • настоящая ёлка напоминает о детстве

Какую бы елку вы ни выбрали, желаю, чтобы ваш Новый Год был необыкновенным, веселым и незабываемым!

Какую ёлку выбрать на праздник фото 2

Комментировать от
или
  • Я очень люблю настоящие елки, но так жалко их. Они сыпятся и плюс жалко что их вырубают

• Я очень любил в детстве настоящие елки, но сейчас, когда в доме ребенок, ценю елки искусственные - иголки не сыпятся, выкидывать не нужно. И точно знаешь что елка у тебя красивая и аккуратная, а не та которую на рынке найдешь.

• А я ничего не могу с собой поделать - не представляю себе Новый год без настоящей, живой елки. Ведь даже поездка в лес и поиск подходящей елки - это всегда целое приключение!

• Я мечтаю о том дне, когда мы с мужем закончим строительство дома - первым делом мы выкопаем в лесу елочку и посадим ее в нашем дворе, вот какая у нас будет елочка!

• Сейчас продают такие красивые искусственные елочки и специальные пахучки. Считаю это лучше чем живая елочка, ведь их все вырубывают и вырубывают, просто жалко лес. Тем более она и стоит то всего пару недель. Жалко их потом выкидывать.

еще рекомендуем