2
8901

Фото на кружке: как сделать?

Сейчас очень популярно наносить фото на различные поверхности и дарить такие сувениры друзьям, родным. Сегодня я поделюсь мастер-классом, как сделать фото на кружке в домашних условиях.

null

Для создания фото на кружке нам понадобятся:
• кружка;
• распечатанное фото;
• ПВА, бесцветный лак;
• акриловые краски, кисточки, губки;
• акриловый лак.

Как нанести фото на кружку:
1. Обезжириваем поверхность кружки с помощью тампона, смоченного в спирте.
2. Когда кружка высохнет, наносим губкой акриловую краску в 1-2 слоя.
3. Готовим изображение: покрываем верх фото лаком в несколько слоев, ждем, пока он высохнет. Мочим водой другую сторону фото и аккуратно снимаем нижний слой.
4. Смазываем поверхность кружки ПВА и клеим фото, удаляя неровности с помощью кисти или губки.
5. Когда изображение высохнет, можно дорисовать что-то кисточкой, а после покрыть кружку лаком.

Вот и все, мы нанесли фото на кружку методом декупажа. Теперь нужно вручить подарок, сделанный своими руками, имениннику и посмотреть на его реакцию.

Комментировать от
или
  • Всем добрый вечер. В этой статье приведены советы, как сделать роспись на кружках. Действительно, это тема очень нужная. Вообще красивая и оригинальная кружка с собственным рисунком - это очень хороший подарок для близких людей. Я сама столкнулась перед выбором подарка для любимого на новый год. Приведя все возможные варианты подарков, решила что наиболее оригинальный и необычный - это кружка с его любимой игрой. Но поскольку игра не популярная, то пришлось обратиться к услугам печати фото на кружке. Долго искала где можно сделать такую услугу, и нашла довольно хороший сайт http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/foto-na-kruj.. где и сделала подарок. Мне понравились цены, там они весьма доступные, недорогие. Я вообще рассчитывала что там будет высокая стоимость, и мне это обойдется рублей в 800 так. Но нет, в основном там все намного дешевле. Выбрала я кружку хамелеон, что-бы подарок был еще необычнее. Прислали ее без трещин, нигде ничего не было поломано (я переживала, ведь это кружка, мало-ли) рисунок довольно яркий, поместился отлично. Моему любимому очень понравился такой подарок, он был в восторге, а я рада, что приобрела такой замечательный подарок. 

• Кружка с фотографией - отличный подарок я считаю, и классный сувенир. Я постоянно заказываю кружки с фотографиями и логотипами для себя, друзей, родственников. Потому что это с одной стороны дешево, с другой стороны это очень интересная вещи, и запоминающаяся) Вот недавно опять заказал себе и друзьям кружки с фото и надписями, и логотипом своей компании, в Рекламном Агентстве лиОни

на сайте http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/foto-na-...

У них очень быстро все готовится, и быстрая доставка по всей России. Плюс хорошие скидки оптовым клиентам. Я долго выбирал что подарить друзьям, но в итоге остановился на кружках. Зашел на сайт, заказал там обратный звонок. Потом мне просто перезвонил менеджер компании и уточнил детали, сказал сроки выполнения. был еще выбор купить термокружку, или термостакан. Но я предпочел обычные, это очень дешево, и подойдет на любой случай) В итоге их сделали и доставили очень быстро, каких-т несколько дней. Так что если хотите купить кружку, это очень хорошая компания. Хотя можно конечно найти и в другом месте, сейчас много кто делает печати на кружках. Я вообще думаю тоже заняться этим, этот бизнес что называется вечный)

еще рекомендуем