3
9

Подарок мужу на новый год

У меня муж просто помешан на новейших разработках техники, но выбирает её с тщательностью. В 2009 году, когда мы поженились, через день после свадьбы мы купили ему новый мобильный телефон, о котором он грезил, сенсорный и модный.

Он безумно был ему рад.

2 года телефон служил верно, без проблем, но недавно сенсор сломался, несмотря на расхваленную мужем марку Nokia.

Не так давно муж стал заглядываться на новую разработку – смартфоны HTC, постоянно говорит о нем, просматривает сайты с описанием их.

Сейчас, после поломки телефона, он ходит со старым телефоном.

Я понимаю, что раз телефон работает, пусть и ходит с ним. Сенсорный он собирается чинить в декабре.

Но вот я подумываю, скоро новый год, волшебный праздник. А что если ему подарить это HTC? Один минус, стоят они дорого. Я выбрала два - за 16 или за 20 тысяч. Знаю, он жутко обрадуется. А вы купили бы такой дорогой подарок?

Комментировать от
или
  • http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/ - заходите и выбирайте самые крутые подарки мужу на НГ! Экстрим, отдых в СПА, совместная романтика для двоих...

• Марина, если есть возможность и желание - купи обязательно! Я люблю делать подарки, особенно, если знаю, что этот подарок станет осуществившейся мечтой!

• Мариш, если финансы позволяют (или ты поднакопила), то почему нет? Думаю, твой мужчина оценить такой подарок. Они же нам дарят подарки. А если и не дарит - то, возможно, возьмет пример :)))

еще рекомендуем