20
548

Карманный жираф

Карманный жираф фото 1

Каких только домашних животных не заводят люди. Кто-то подбирает простого беспородного котенка на улице, который становится не только домашним питомцем, но и любимым членом семьи. Кто-то делает ставки на эпатаж и приводит домой крокодила, свинку, ящерицу и других экзотических животных. Но мой ребенок отличился и по-настоящему удивил меня, заказав в подарок на Новый год вот такое чудо – карманного жирафа:

Карманный жираф фото 2

Сын хорошо подготовился. Нашел всю информацию, даже видео подыскал.

Этих животных разводят на российской ферме «Сокобловский» (Sokoblovsky), находящейся вблизи Краснодара.

Размер взрослого жирафика не превышает 76 сантиметров, а жирафика-малыша 15 сантиметров. Да и вес у них в среднем 4,5 килограмма.

Питаются эти чудо-животные дистиллированной водой и листьями карликовых деревьев Бонсай.

Создатели сайта  пишут «Животные хорошо уживаются в квартирах и ладят с детьми и другими домашними животными. Любят слушать классическую музыку и засыпают под произведения Римского-Корсакова. А самое главное, жирафики очень миролюбивые и не кусаются! С должной тренировкой их можно приучить спать в коробке, как обычных кошек, но в отличие от кошек эти животные очень преданны своему хозяину и не вызывают аллергии».

Звучит очень красочно, но неправдоподобно. Мини-жирафик с повадками котенка, но не царапается, не кусается, не вызывает аллергию – фантастика какая-то! Но организаторы даже web-камеру установили, чтобы доказать, что такой карманный жираф – не миф .

Неужели они настоящие и его можно купить? А то новый год не за горами и хочется по-настоящему удивить и порадовать своего сына! Сын готов за ним ухаживать, холить и лелеять.

Но я боюсь, что для него этот карманный жираф станет просто «гламурной» игрушкой, которой можно похвастаться и с помощью которой можно привлечь внимание.

Комментировать от
или
  • НЕужели это возможно?kirtsun_05.gif

• Я в такое не верю! Такого точно не может быть! Жирафы большие только бывают)

• Мне тоже интересно правда ли это и как так получилось, что жирафики такие маленькие? Карликовые?

• Думаю это неправда! Такого просто не может быть! Уже бы в новостях показали давно

• Мне кажется что это неправда..пока своими глазами не увижу никогда в такое не поверю)

• Это не возможно,сайт не работает,информации нет.Фотография с сайта worth1000.com

• фотошоп форева!

• что-то , перейдя по ссылке, я ничего такого не нашла. не верится совсем (((

• Ссылки действительно не работают...=/

• я в шоке, это что правда с большим трудом верится.                                               

• Что то не очень верится, что такое можно держать в квартире, даже если они действительно существуют

• Еленка расскажите в подробностях, вы купили своему малому это чудо? Как ему понравилось? Сколько вашему сыну лет:

• Да ну shok.gif???Это правда?shok.gifЯ не верю!!!!Это просто утка какая-то очередная..

• Да уж я тоже не верю)))Вот представила картину как люди выгуливают маленьких жирафиков))))))))))

• ваша ссылка не работает .ее просто нет. Я думаю чушь это все.

• Я представляю стоимость такого жирафа...Любопытно. Чего только не придумают. Что-то мне это Таммагочи напомнилоsmile3.gif

• Какой симпатичный! Интересно, сколько стоит такая прелесть или это все таки миф? Причем очень понравилось, что он "ест листья с деревьев бонсаев". так прикольно))) 

• Ах, какая прелесть, если бы это еще была правда))))))))))

• Да ладно! Неужели правда! Не может быть! Мне это напомнило 2 часть фильма "Дети шпионов")))

• Я даже и не слышала о таком. Интересно это правда?

еще рекомендуем