3
387

Подарок подруге на юбилей

Подарок подруге на юбилей фото 1

В моей жизни есть одна девушка, которую я люблю и которая просто самая лучшая и неповторимая подруга. Она очень  интересная девушка и у нее очень разносторонние увлечения. Она любит красивую одежду, у нее дома много разных цветов, она любит готовить.

На днях у нее будет юбилейный День Рождения, и у меня появилась такая проблема, что я абсолютно не знаю, что ей подарить. Но я хочу не просто подарок подарить, а именно такой, который ее очарует, что бы она была приятно удивлена. Я уже столько всего передумала. Пока я подобрала всего 3 варианта, но не уверенна в них.

Первый

Фоторамка – бокс. Фоторамка выполнена из дерева в виде шкатулки. Вмещает в себя примерно 120 фотографий. Разновидностей есть очень много.

Подарок подруге на юбилей фото 2

Второй

Набор для специй. Очень удобный, крутящийся и занимает не много места. Изготовлен из стекла и дерева. Подставка из нержавеющей стали.

Подарок подруге на юбилей фото 3

Третий

Так как подруга любит цветы, и у нее дома их очень много, я задумываюсь, может ей подарить орхидею. Она на них заглядывается, но боится, что не сможет за ней правильно ухаживать, хотя фаленопсисы не очень то и прихотливы.

Подарок подруге на юбилей фото 4

Вот девочки, хочу обратиться к вам, как вы думаете, что же лучше подарить любимой подружке?
может что нибудь и вы поможете мне придумать?

Комментировать от
или
  • Я тоже за орхидею. Век рамочек для фотографий уже прошел. Набор для специй -думаю, она и сама купит. Орхидея самое то. Вы же не герань дарите. Подруга оценит.

• Вот я с Иришей согласна, либо подарите орхидею, либо выпытывайте у своей подруги, чего бы она хотела.

Ведь иногда с подарком действительно трудно угаддать, а так хочется порадовать и доставить удовольствие.

• Подарите ей орхидею. Это очень замечательный, живой и красивый подарок. Думаю она просто переживает

. но потом поймет, что за ней не трудно ухаживать.

еще рекомендуем