15
515

20 самых знаменитых весенних праздников мира

В различных уголках нашей планеты традиции встречи весны разнятся. Так же, как у нас есть всеми любимая масленица, многие страны имеют свои национальные весенние праздники. Предлагаем вам узнать о них побольше и посмотреть на то, как отмечают приход весны в мире.

В Индии весну встречают праздником красок “Холи”. Люди одеваются в яркую одежду, расписывают лица и обливают друг друга красками.
Комментировать от
или
  • с началом недельки, приятные фото,  удачи ЖИРАФу и прочим

• Клааас ,очень бы хотелось побывать на многих из них .

• да вот как все по разному отмечают приход весны,я бы в Японию хотела!!

• Я много лет мечтаю посетить праздник красок в Индии, но ввсе ни как не выходит

• Бразильцы и индусы наиболее красочно гуляют весною. Зато в японии тихо и спокойно. А кто нибудь знает, что скорость падения листьев сакуры 5 сантиметорв в секунду. Есть даже такой мультик, который так называется.

• Я никогда не знала о многих празниках, все-таки весна это здорово!!!

• Потрясающе...я бы больше всего хотела побывать в Индии - это так прикольно, думаю очень весело, ну  и Японии - тоже захватывает дух)

• Я бы хотела в Индию попасть на праздник красок!!!!!!!!!!!!!)))

• В Индии, как всегда, невероятно яркие краски! А цветущая сакура - просто удивительно красиво, я ее увидеть мечтаю уже несколько лет.

• Хочу в Бразилию на карнавал, сколько женщин м-м-м, да еще танцуютblush2.gif

• А я хочу в Индию на Холи. Я представляю, НАСКОЛЬКО это ярко. Смотрела по телику, как они отмечают праздник - просто дух захватывает

• Все праздники замечательные, хотя в жарких странах приход весны не столь важен как для нас.

• Хочу в Японию, когда там сакура цветет! Как же это красиво!

• Какие необычные праздники оказывается есть. И весь мир очень красиво встречает весну.

еще рекомендуем