15
877

1 апреля - День смеха: шутки, идеи празднования и подарки!

1 апреля - день веселья радости и улыбок! Не проходите мимо такого замечательного праздника, способного подарить массу позитива и хорошего настроения! Воспользуйтесь нашими идеями или же придумайте свои, главное, помнить основное правило: шутки должны быть добрыми!

1 апреля над домашними можно пошутить поменяв местами солонку и сахарницу!
Комментировать от
или
  • А я с будильником и так шучу у мужа постоянно)))) И он, кстати, тоже!!!

• Идеи суперские, мне про лак понравилась идейка и про зубные щетки.                                 

• Я помню в быту как то не сильно мы шутили друг над другом , но вот когда учились это был наш любимый праздник)))

• Доброй шуткой, милой шуткой
                                                                                     Начинайте день, друзья!
                                                                                     Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
                                                                                     Без которой жить нельзя!
                                                                                     Смех полезней человеку,
                                                                                     Чем хороший препарат.
                                                                                     Кто смеется, тот в аптеку
                                                                                     Ходит реже, говорят.
                                                                                     Шутка ценится недаром,
                                                                                     А хорошая - вдвойне.
                                                                                     Больше, больше с каждым годом
                                                                                     Смеха, шуток в каждом дне.

• Я ужде не помню, когда праздновали 1 апреля, наверное в школе

• А я еще никого сегодня не разыграла....над будет что-то быстренько придумать)))))

• С днем смеха! Улыбаемся!yahoo.gif

• Прикольные идеи)) Но как-то я никогда и никого не разыгрываю...

• Помеялась пока читала) Жаль только в нашем городе в данный момент нет ни цирка, не комнаты смеха(

• Самое главное - это не забыть о том, что завтра первое апреля - вечно меня муж разыгрывает)

• А у нас часы перевели, и если попрятать домашние тапочки, то будет большой переполох.

• Мне нравится этот праздник, хотя сейчас уже, конечно, так, как раньше, мы этот праздник не отмечаем. Самое веселое празднование 1 апреля было в студенческие годы.

• Мне идейка понравилась с семьей всей сходить в комнату смеха!!!!!!!)))

еще рекомендуем