4
1469

Что подарить мужчине на день рождение?

null

Как приятно получать подарки! Не менее приятно и дарить их.  Сколько эмоций переживают женщины, выбирая подарок для мужчины. Вот только часто возникает вопрос: Что подарить мужчине на день рождение? Кажется что  в магазинах – подарки для женщин. Можно и растеряться. Не волнуйтесь, у вас получится угодить с подарком.

Итак, что подарить мужчине на день рождения? Все зависит от того, кто вам  именинник.

Если отец, то ему будет дорог любой подарок, полученный от любимой дочери. Вспомните об увлечениях вашего отца. Может быть, он рыбак? Тогда не лишним будет подарить овцу на день рождение ящик для многочисленных рыболовных снастей. Любит  охоту, тогда в подарок можно выбрать сумку для охотничьих принадлежностей. Если заядлый садовод, то преподнесите  саженцы редкой породы деревьев или семена (зависит от времени года).  Даже подарок теплого шарфа в комплекте с вашей семейной фотографией тронут отцовское сердце.

Если именинник ваш старый друг, одноклассник, то немного напрягите память – наверняка вспомните об его увлечениях футболом или компьютерами. Фанаты рады любому предмету с символикой любимого клуба. Можно заказать чашку с эмблемой клуба, футболку, даже наволочку. Компьютерные гении всегда нуждаются во флешках, если она будет выглядеть необычно, то подарок удастся. Подарите таким людям видео-карту или компьютерное кресло – попадете в цель, и подарок пригодиться и радость будет неподдельной.

Что подарить любимому на день рождение? Любимому парню можно дарить все, что напоминало бы о вас. Телефон – каждый звонок и он вспомнит о любимой.  Хороший кожаный ремень, цепь, браслет - как только надевает их, так в голове колокольчик, что подарили именно вы. Подойдут в подарок две футболки с надписями: я люблю ее, а на второй я люблю его. Цвета и шрифт выбирайте на свой вкус.

Любимому мужу можно дарить предложенное выше.  Так же исходите из пристрастий и увлечений вашей второй половины. Покажите мужу, что вы любите не только его, но и уважаете его друзей. Заранее организуйте вечер в боулинг-клубе. Только обязательно оповестите не только друзей мужа, но и их жен.  Организуйте празднование дня рождения в бане. Если ваш муж любит там проводить время с друзьями за пивом, с вениками и холодным бассейном.  Муж увлекается туризмом, альпинизмом? Поищите в интернете для него новую палатку. Но не слишком оригинальничайте, просто купите товар того же производителя, что предыдущая, наверняка ее надежность проверена временем.

Итак, надеюсь наши советы помогут вам решить вопрос, что подарить мужчине на день рождение? Вручая любой подарок, главное будьте искренни в проявлении своих чувств.  В подарок вложите открытку, она добавит торжественности. Не стесняйтесь дарить цветы. По этикету мужчинам дарят букеты средних объемов, но с крупными цветами. Например, гладиолусы, пионы, высокие розы.

Комментировать от
или
  • Моему любимому (которому будет 50 через полгода)ч подарила билет на самолёт в оба конца!!!Его это и удивило ОЧЕНЬ и ОБРАДОВАЛО!!!

• Очень хорошая статья! Я тоже мужу чаще всего помимо подарка организовываю интересный день, на яхте покататься например, или сходить в ресторан в темноте. Вот здесь черпаю идеи http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

• Спасибо, интересная статья!

Я тоже считаю, что главное хорошенько вспомнить (или лишний раз ненавязчиво расспросить), чем человек увлекается, чем интересуется. Тогда выбрать подарок будет значительно легче.

Папа у меня, к примеру, очень дачей увлекается. И проверено уже годами, что разный дачный инвентарь, новые саженцы и т.п. - воспринимается всегда на ура.

Муж гаджеты любит всякие - автомобильные, компьютерные и т.п. Даже имена им дает иногда :)

Когда в прошлом году получил в подарок автонавигатор (у него Гармин 2590, который с Глонассом, пробки показывает, с голосовым управлением), назвал его Гармина Петровна (или просто Петровна). Так он (она?) ему понравился.

Одним словом, тоже знаю примерно, чему муж обрадуется.

Друг семьи - путешествовать любит на машине. Мы ему то термос дорожный дарили, то автохолодильничек. В этом году ручной навигатор хотим подарить (тоже Гармин, так как марка нами проверенная). В любой поездке и путешествии - хоть по лесу в деревне, хоть в городе незнакомом - полезная вещица. Не заблудится точно!

Вот примерно такой у нас к выбору подарков подход.

п.с. хотя для женщин мне лично легче подарки выбирать :)

еще рекомендуем