4
41

подарки на 8 марта

Мужчины, у меня есть предложение, как обрадовать своих возлюбленных женщин на 8 марта. Мужчины, подарки на 8 марта на мой взгляд, должны быть необычные. Предлогаю что-то необычно. Цветы конечно подойдут, но посторайтесь в этот день как-то удивить свою любимую половинку. Не ленитесь, в этот день поднемитесь пораньше, приготовьте завтрак, даже те бональные жаренные яйца с хлебом и хороший вкусный кофе и принисите ей это все в постель. Это только один вариант, какие могут быть подарки на 8 марта. Включите свою фантазию и устройте сюрприз своей любимой!)

Комментировать от
или
  • Как приятно, когда мужчины выступают с такими замечательными предложениями :)

Спасибо вам! жене вашей повезло :)

Мой муж тоже очень внимательный. Всегда старается мои пожелания и интересы учитывать, в том числе, когда речь о подарках идет. Вот всегда с подарком ему удается угадать! В прошлом году дарил автонавигатор Гармин. Для меня - ну очень актуальный подарок был, как для начинающей автолюбительницы плохо ориентирующейся в пространстве :) Теперь муж хоть относительно спокоен, когда мы с детьми на занятия или в магазин едем. Знает, что и пробки смогу объехать, и на улицах-дорогах-поворотах не заблужусь.

В этом году тоже что-то готовит на 8 марта, с загадочным видом последнюю неделю ходит :)

еще рекомендуем