Желанные подарки на 8 марта
4
30

Желанные подарки на 8 марта

Девочки, скоро наш прадзник, день 8го марта - международный женский день! И конечно, хочется получить в этот день что-нибудь более оригинальное, чем шампунь или колготки(если вы не подарили, конечно, своему мужчине пену для бритья и носки:))).

Но поскольку наш жирафик очень известный - то возможно, именно наши и мужчины сюда иногда заглядывают!

Поэтому предлагаю поделиться идеями что имено мы бы хотели получить на наш женский день!

Начну с себя. Я бы конечно хотела получить планшет! Но увы, это невозожно. И потому, что сейчас денег нет на такую покупку, и еще потому, что реально я как любительница чего подешевле - хочу планшет с доставкой прямо из Китая. Тем не менее, не буду отказывать себе в удовольствии показать свою "хочушку":

 

null

В этой семидюймовой прелести есть все - и можное железо, и даже возможность совершать звонки как с мобильного, так и так же можно использовать даже городской номер! Про вай-фай и HD качество видео я вообще молчу.:)

Девочки, а что вы хотите на 8е марта?

Комментировать от
или
  • а я своему "заказала" постельное белье  и новый кошелек :)

    постель - то, что никогда не бывает лишним (а уж красивая постель и по такой приятной цене - тем более), а кошелек - чисто женская прихоть :)

    • Мне кажется, что постель - это не совсем вообще мужской подарок)))

  • Я хочу:

    1) подвеску с бриллиантиком :) Большим-пребольшим ;)

    2) Новый навигатор для машинки. Тоненький и изящный, чтобы сумку не оттягивал (Гармин 3490 мне подошел бы - очень на айфончик похож - красииивый такой, с голосовым управлением и пробками).

    Вобщем, скромненько и со вкусом blush2.gif

    • Дааа, у нас с вами разные понятия про "скромненько"))) Но это достойнфе желания настоящей женщины!!! кто еще?;)

еще рекомендуем