0
114

ФОТОКНИГА со сказками про Вашего малыша - Лучший подарок!

Всем доброго времени суток!

Я ОООчень люблю СКАЗКИ! ОООчень люблю устраивать тематические вечеринки! Стараюсь, чтобы не одно день рожденье не обошлось без СКАЗКИ! 

ЛЮБЛЮ дарить СКАЗКУ!!! И уже давненько приглядываюсь к сайту Сказки Про:

О данном сайте знаю уже давно! Именно после знакомства с их продукцией, Я и загорелась идеей «ФОТОКНИГА в ПОДАРОК»!!! Хотела на Новый год сынуле заказать, да вот что – то цена в 3500 тыс. руб. показалась неподъемной! (муж   у меня не настолько сентиментальный, и, поэтому, его ответ не был, конечно же, для меня сюрпризом! ) НО ВОТ ТЕПЕРЬ –то Я точно смогу себе позволить заказать книжечку!... потому как есть скидка 50 %, могу и с Вами ею поделиться! Смысл в том, что при заказе любой фотокнитги нужно всего лишь указать вот этот код: 50VZYV00,  со скидкой, она обойдется мне где – то в 1500 тыс. руб. К тому же, поводов предостаточно: У сынули - День Варенья А еще моей доченьки исполниться годик уже через месяц!  У родителей годовщина свадьбы – 30 лет совместной жизни! Вот и хочу подарить им сказку! Пусть вновь и вновь, открывая ее и, читая, например, на ночь их любимым внукам (кстати, еще один плюс)  будут возвращаться во времена своей юности и почаще вспоминать о том с  чего же на самом деле началась их история.  А моей бабушке будет юбилей 85 лет – почему бы и ей не подарить сказку и, например, выбрать её фото, где она маленькая и… надо это обдумать!!!

А может кто знает, где еще можно дешевлеп одобного рода продукцию заказать???

Напишите!!! Эта идея уже давно не дает мне покоя!

Комментировать от
или
еще рекомендуем