58
5268

ТОП-20 подарков к Дню защитника Отечества

Приближается 23 февраля, и конечно же, нам хочется создать соответствующую праздничную атмосферу. Ну и какой же праздник может обойтись без подарка!

Нередко мы ограничиваемся стандартным джентльменским  набором: носки и бритва, к которым мужчины относятся вполне лояльно, но явно без восторга.

Именно поэтому мы предлагаем  вам ознакомиться с лучшими  идеями подарков для мужчин, которые  одинаково сильно обрадуют любого представителя сильного пола!

Отличным подарком для мужчины, который ухаживает за собой станет парфюм!
Комментировать от
или
  • Внуку, ему 15 лет, подарю безпроводную  мышь к компьютеру, ну а  остальным, что нибудь из парфюма

• а я своему дарю постельное белье! выбирали, правда, вместе, так что сюрприза как такогового не получится

• Отличная подборка! Я как раз видеорегистратор в этом году буду дарить. Долго выбирала, определилась, наконец :)

А в прошлом году автонавигатор дарила, гармин 2595 (с голосовым управлением, пробки показывает, чтобы милый пораньше с работы в объезд заторов приезжал). Муж пищал от радости :)

Он вообще любитель всяких авто-гаджетов.

• Муж очень хочет себе часы, но дарить же их нельзя( Значит буду думать другой подарок!

• а считаю полной ерундой эту примету с чисами....мне муж на какойто 8 марта подарил часики,ни чего-16 лет вмете!!!!!!мой муж просто фанат часов всяких наручных...так что дари мужу своему часы и не переживай!!!

• Не, не буду, все равно в это верю, лучше мы с ним вместе купеим часы)))

• я вот тоже блин хотела подарить...отговорили..но сейчас то что думаю..ведь мы  сним вместе эти часы выбирали то.. и он прям загорелся ими..Хочу говорит такие и точка)))У нас они пять пятьсот стоят , я за 1700 рэ присмотрела в спортдиректе вот 

• Классные, но муж и сам передумал часы, все-таки я ему купила сумку)

• ого)) что за сумка такая там?..для документов?

• Ага, я теперь и себе такую хочу))) Токо женскую. Такая маленькая, кожанная, да под документы!

• сфотала бы и показала)) а то может я тоже такую захочу))

• Хорошо, но токо уже завтра, потому как фотик не работает)

• дак понятно не сегодня)))  аче не работает? кончился у него рабочий день?)))))

• Давно кончился, а на мобильном нет вспышке и фото будет плохим)

• не)) плохое нам не нуна))нам карашо подавай)))

• Mauridia_21.gif Так мы и сделаем, токо как теперь у мужа сумку взять??? Он как маленький ребенок с ней носится)))

• )) а ты пока он спит сфотай)) или он с ней и спит?

• )))) Не ускакал на работу, так самое главное, что мне сегодня он купил кофту, а потом мы ему купили сумку)))

• тебе кофту? на 23 е февраля в смысле в подарок?))))))))))

• А мне муж сегодня ни копейки не оставил. А мне ребенка везти на тренировку. Пойду ее копилку трусить ))

• )))) ох уж эти волшебные копилки)) мне моя вон предъявила - мама ты мне должна 500 рэ)) брала по мелочи..епрст.. так я ж в нее и кладу.. получается, я сама себе должна?)))

• У меня еще считать не умеет. Бумажные меньеш ценятся у нее,чем копейки.

• )) круто)) тогда пока можно отдуваться легко... а потом научится считать...

• Не, это мне был запоздалый подарок на день влюбленных))))

• Интересная подборка, много стоящих идей) Моему любимому мужчине понравилась бы мини-пивоварня))) Любит по выходным пиво попить))))

• Ничего так подборочка! Я пока совсем не определилась с подарком для папы и мужа, и даже не знаю, получится ли что то вообще(

• А я как раз своему любимому купила спортивную футболку, а еще хочу 23 февраля приготовить вкусный ужин..надеюсь моему мужчине все понравится)

• good.gifхорошие подарочки

• Вот ужин наверное подойдет любому мужчине. Я бы обязательно приготовила чего-то вкусненького)

• Я своему спортсмену купила жилет утяжелитель))Надеюсь ему понравится))Тем более муж двно такой хотел)))

• слишком дорогие подарки для 23 февраля...тут что то по проще нужно...а то тогда в более серьезный праздник и значимый совсем нечего будет подарить...))))

• Подборка отличная! У меня есть только маленький мужчинка - мой сынуля, но думаю, что вкусный ужин и тематический тортик  и ему придется по вкусу.

• Ой, Марго, а я так и не придумала как сынулю порадовать, но приготовлю пожалуй что-то вкусное.

• Я сама еще с подарком не определилась, у моего сына еще сегодня день рождение, так что все, что он хотел, ему подарят сегодня. Завтра похожу, поищу подарочек какой-нибудь.

• А я честно говоря, так и не знаю, что сыну подарить, хорошо хоть с подарком папе определилась.

• Алена, я купила своему сегодня здоровскую книжку. Думаю, что ему очень понравится.

• А я принесла ему с работы тортик и шоколадных медалек.

• Здорово! Я тоже купила тортик. А завтра еще суши сделаю, они у меня очень их любят.

• А мне самодельные суши не очень нравятся, хотя получаются у меня хорошо.

• Я не рискую детей кормить покупными сушами, а вот домашними - пожалуйста. И мне домашние очень нравятся.

• Да ну в магазинах разве суши - ужас натуральный. Я имела в виду специализированные ресторанчики.

• Возможно, что мой бы планшет и оценил, но на 23 февраля это будет слишком. Тут бы хоть на день рождения его подарить. Так что, придется обойтись тортиком - это он любитmosking.gif

• моему мужу 100% бы видеорегистратор понравился)

а фартуки с сексуальными телами я дарила друзьям на 1 апреля)

• ))) моему видеорегистратор снится)) а я мультиварку на 23 е хочу)))))

• мой муж вчера нашел телефон со всякими прибамбасами - загорелся как маленький мальчик машинкой))))) только вот он его в Китае нашел( тм телефон так нашпигован, что и видеорегистратор перехотел)

• ))) в Китае я тоже хочу планшетник правда....у меня и перепрошивка на всякий пожарный уже есть))

• муж вчера выбирал свекру подарок на Д.Р. -  планшет... тоже из Китая и доставку нашел бесплатную)

• )) что мне нравится в китае, так это цены и бесплатная доставка..Только не забудь - они часто глюкуют..их перепрошивать надо..если понадобится - свистни

• ок)

спсgive_rose.gif

• А можно я свистну. Мне так нравятся  цены на китайскую технику. Но сомневаюсь - дойдет ли?

• )))свисти конечно)) тебе дать перепрошивку где достать? уже?)))или что дать?))))

• ))) А смартфон есть смысл покупать в Китае или планшет лучше?

• Даш..даже не знаю, у меня кто берет только планшетники..

• Я б подарила тортик в виде мужской рубашки ) Видела в инете смотрятся отпад . А вообще подборка хорошая , на весь вкус и цвет .)

• Очень хорошая подборка подарков. Я думаю что наши мужчины, какими бы они не были заслужили в этот день самый хороший подарок. 

• Мне из всего понравился фартук с приколом и домашняя пивоварня. Все остальное - обычное.

• Обычное или не обычно а вот от новигатора мой муж бы не отказался. Но у каждого свой вкус и взгляд на этот праздник. 

еще рекомендуем