ТОП-20 подарков к Дню защитника Отечества
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки взрослым > ТОП-20 подарков к Дню защитника Отечества

ТОП-20 подарков к Дню защитника Отечества

20 февраля 2013, 22:39
3983

Приближается 23 февраля, и конечно же, нам хочется создать соответствующую праздничную атмосферу. Ну и какой же праздник может обойтись без подарка!

Нередко мы ограничиваемся стандартным джентльменским  набором: носки и бритва, к которым мужчины относятся вполне лояльно, но явно без восторга.

Именно поэтому мы предлагаем  вам ознакомиться с лучшими  идеями подарков для мужчин, которые  одинаково сильно обрадуют любого представителя сильного пола!

Комментарии
25

Авторизируйтесь
  • 1 20 фев, 23:09

    Очень хорошая подборка подарков. Я думаю что наши мужчины, какими бы они не были заслужили в этот день самый хороший подарок. 

  • 2 20 фев, 23:19

    Я б подарила тортик в виде мужской рубашки ) Видела в инете смотрятся отпад . А вообще подборка хорошая , на весь вкус и цвет .)

  • 3 20 фев, 23:22

    моему мужу 100% бы видеорегистратор понравился)

    а фартуки с сексуальными телами я дарила друзьям на 1 апреля)

  • 4 20 фев, 23:24

    Возможно, что мой бы планшет и оценил, но на 23 февраля это будет слишком. Тут бы хоть на день рождения его подарить. Так что, придется обойтись тортиком - это он любитmosking.gif

  • 5 20 фев, 23:25

    Подборка отличная! У меня есть только маленький мужчинка - мой сынуля, но думаю, что вкусный ужин и тематический тортик  и ему придется по вкусу.

  • 6 20 фев, 23:30

    слишком дорогие подарки для 23 февраля...тут что то по проще нужно...а то тогда в более серьезный праздник и значимый совсем нечего будет подарить...))))

  • 7 21 фев, 0:13

    Я своему спортсмену купила жилет утяжелитель))Надеюсь ему понравится))Тем более муж двно такой хотел)))

  • 8 21 фев, 0:19

    Вот ужин наверное подойдет любому мужчине. Я бы обязательно приготовила чего-то вкусненького)

  • 9 21 фев, 0:23

    good.gifхорошие подарочки

  • 10 21 фев, 0:27

    А я как раз своему любимому купила спортивную футболку, а еще хочу 23 февраля приготовить вкусный ужин..надеюсь моему мужчине все понравится)

  • 11 21 фев, 3:38
    Ответ для на 1

    Мне из всего понравился фартук с приколом и домашняя пивоварня. Все остальное - обычное.

  • 12 21 фев, 9:15

    Ничего так подборочка! Я пока совсем не определилась с подарком для папы и мужа, и даже не знаю, получится ли что то вообще(

  • 13 21 фев, 9:38
    Ответ для на 5

    Ой, Марго, а я так и не придумала как сынулю порадовать, но приготовлю пожалуй что-то вкусное.

  • 14 21 фев, 9:59
    Ответ для на 13

    Я сама еще с подарком не определилась, у моего сына еще сегодня день рождение, так что все, что он хотел, ему подарят сегодня. Завтра похожу, поищу подарочек какой-нибудь.

  • 15 21 фев, 10:49

    Интересная подборка, много стоящих идей) Моему любимому мужчине понравилась бы мини-пивоварня))) Любит по выходным пиво попить))))

  • 16 21 фев, 11:41

    Муж очень хочет себе часы, но дарить же их нельзя( Значит буду думать другой подарок!
     

  • 17 21 фев, 12:57
    Ответ для на 6

    Согласен) Нам мужчинам вообще мало чего нужно) Так буську в щечку и открыточку)

  • 18 21 фев, 13:59

    Отличная подборка! Я как раз видеорегистратор в этом году буду дарить. Долго выбирала, определилась, наконец :)

    А в прошлом году автонавигатор дарила, гармин 2595 (с голосовым управлением, пробки показывает, чтобы милый пораньше с работы в объезд заторов приезжал). Муж пищал от радости :)

    Он вообще любитель всяких авто-гаджетов.

  • 19 21 фев, 19:04

    а я своему дарю постельное белье! выбирали, правда, вместе, так что сюрприза как такогового не получится - http://nakrovatke.ru/internet-magazin?mode=product&product_id=286494606 вот такое.

    часто, кстати, в этом магазине отовариваемся для подарков к ДР и свадьбам, так что качеством довольны на все 100. 

  • 20 21 фев, 19:04

    а я своему дарю постельное белье! выбирали, правда, вместе, так что сюрприза как такогового не получится - http://nakrovatke.ru/internet-magazin?mode=product&product_id=286494606 вот такое.

    часто, кстати, в этом магазине отовариваемся для подарков к ДР и свадьбам, так что качеством довольны на все 100. 

  • 21 21 фев, 19:40

    Внуку, ему 15 лет, подарю безпроводную  мышь к компьютеру, ну а  остальным, что нибудь из парфюма

  • 22 21 фев, 22:53
    Ответ для на 16

    а считаю полной ерундой эту примету с чисами....мне муж на какойто 8 марта подарил часики,ни чего-16 лет вмете!!!!!!мой муж просто фанат часов всяких наручных...так что дари мужу своему часы и не переживай!!!

  • 23 21 фев, 23:14
    Ответ для на 11

    Обычное или не обычно а вот от новигатора мой муж бы не отказался. Но у каждого свой вкус и взгляд на этот праздник. 

  • 24 21 фев, 23:19
    Ответ для на 3

    ))) моему видеорегистратор снится)) а я мультиварку на 23 е хочу)))))

  • 25 Сегодня, 0:21
    Ответ для на 14

    А я честно говоря, так и не знаю, что сыну подарить, хорошо хоть с подарком папе определилась.

Что нового